Предпоследний день смотра весенне-летних коллекций на Неделе моды в Милане закрывал Missoni. Итальянский бренд отмечает свое 65-летие, и в праздничном показе, который прошел под открытым небом в районе CityLife, приняли участие Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид.

Дефиле проходило под минималистичную фортепианную музыку композитора Майкла Наймана, известного в том числе по работе с режиссером Питером Гринуэем.

 

Коллекция заново интерпретировала узнаваемый стиль Missoni — вязаные вещи, зигзагообразные узоры и легкое настроение хиппи за счет сочетания в одежде разных цветов. Нарядности новым творениям придавало использование блесток и люрекса. Многослойность сочетается со скроенными по фигуре силуэтами — акценты на талии ненавязчивы, но все-таки важны, будь то ремень или завязки.

Белла Хадид
Кендалл Дженнер
Джиджи Хадид

Закрывала показ Джиджи Хадид, которая также снялась в осенне-зимней кампании бренда, а главными аксессуарами стали вязаные вариации чалмы и шейного платка — неплохая альтернатива банальным шелковым аналогам.

Кендалл Дженнер
Белла Хадид

Гости показа:

Эван Росс и Эшли Симпсон

Эван Росс и Эшли Симпсон

Наталья Османн

Наталья Османн

Анна Делло Руссо и Анджело Джойя

Анна Делло Руссо и Анджело Джойя

Кэролайн Вриланд

Кэролайн Вриланд

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Кендалл Дженнер и сестры Хадид на праздничном показе Missoni

00:50, 23 сентября 2018

Комменты 20

E

ну смотря фото и дефиле, эти три дамы(кендалл, белла, джиджи) на фоне других моделей явно выделяются, хоть обрызгайтесь тут ядом, а они крутые, красивые, и действительно ТОП-модели....только на них, одежда запомнилась и понравилась, благодаря их красоте и преподношении моды....

H

МНого более интересных моделей, но этих все время пиарят. Ну надоели уже. Интересно посмотреть в раздела мода много разных других коллекций и моделей.

Аватар

все, что без воланов, мне понравилось. Люблю марку миссони, только цену их не очень

Аватар

Когда уже Руссо закончит показывать свои усохшие телеса, поджаренные на солнышке....

Аватар

У модели японки(?), на третьем фото после Джиджи, абсолютно совершенная грудь, такая красота

Подождите...