Продемонстрировать образ невесты на подиуме — почетная роль для каждой модели, и вчера такой чести удостоилась 23-летняя Джиджи Хадид. В белоснежном платье и фате модель появилась на показе Moschino, который прошел накануне в рамках Недели моды в Милане.

Джереми Скотт, креативный директор бренда, создал настолько эффектный наряд, что Джиджи даже понадобились помощники на подуиме — модель сопровождали несколько человек в темных полностью закрытых (не видно было даже лиц!) комбинезонах, они несли длинный шлейф и замысловатую конструкцию с порхающими бабочками. 

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Белла Хадид, младшая сестра Джиджи, была так растрогана, что не смогла сдержать своих чувств и поделилась с подписчиками в Instagram эмоциональным постом. 21-летняя модель, которая также участвовала в показе Moschino, записала на видео процесс подготовки Джиджи к выходу на подиум за кулисами шоу.

 

Это было волшебно! Я плакала, какой восхитительный момент! Я фанатка Джиджи и Джереми Скотта — люблю вас! Я благодарю вселенную каждый день за возможность проживать эти минуты вместе с моей сестрой! — написала Белла, не забыв также поблагодарить своих родителей, Йоланду и Мохаммеда Хадид, и отметить их в посте.

 

На благодарности не поскупилась и сама главная героиня показа. Джиджи Хадид тоже сохранила памятные видео у себя в блоге и призналась в любви к Moschino.

Мой дорогой Джереми, я так рада и польщена, что могу быть частью твоего творческого мира! Каждый сезон — это одно из самых запоминающихся событий. Спасибо, что доверил мне закрывать показ. Люблю тебя и всю мою семью Moschino!

— написала Джиджи.

Джиджи Хадид

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид в роли невесты растрогала свою сестру Беллу до слез

11:07, 21 сентября 2018

Комменты 45

Аватар

Как будто банное полотенце на голове.

L

Молодцы сестры что друг за друга радоваться умеют! Не то что некоторые типо моей сестры( хочет чтобы все плохое и беспонтовое на мою головку обрушалось(

Аватар

Платье редкой банальности и отстойности, даже мумии в черном не спасли положение. Может, не выеживаться, а просто сделать красиво? ))

A

Новую коллекцию Moschino отдали на растерзание малышам с фломастерами.

Аватар

Господи... Да сколько же можно? Столько статей про Хадидов, это перебор уже.

Подождите...