До конца Недели моды в Нью-Йорке остается всего пара дней, но в финале нас ждут одни из самых ожидаемых показов — Oscar de la Renta, Calvin Klein и, конечно, шоу Рианны, которым закроют модный смотр. Небывалый ажиотаж вызвал и показ новой коллекции Anna Sui. Места в первом ряду заняли звезды первой величины, среди которых были супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл, известный режиссер Фрэнсис Форд Коппола с дочерью (и коллегой по голливудскому цеху) Софией, Коко Роша и многие другие. Первоклассным оказался и состав на подиуме — в показе приняли участие Белла и Джиджи Хадид и Кайя Гербер.

Показ Anna Sui

Показ Anna Sui

Показ прошел в Spring Studios, а подиум стилизовали под винтажный магазин — на создание эффектной декорации дизайнера вдохновила сцена на базаре из фильма Винченте Миннелли "Кисмет", снятого в 1955 году. Открывала дефиле Джиджи Хадид — модель появилась в черном шелковом платье без рукавов, украшенном принтом с красно-оранжевыми цветами. Образ был дополнен бусами и массивным браслетом. Следом на подуим вышла ее сестра Белла в пестрых шортах, простом жакете и розовой чалме. Первые луки определили стилистику всей коллекции: однотонные ткани с множеством мелких контрастных принтов и вышивок, пайетки, аппликации, обязательный головной убор (украшенная люрексом панама теперь предназначена и для походов на вечеринки) и крупные аксессуары.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Джиджи Хадид
Тэйлор Хилл
Су Джу Парк
Кайя Гербер
Дри Хемингуэй
Кики Виллемс

Кроме цветов вдохновили коллекцию и другие типично летние, отпускные мотивы: в качестве декоративной отделки на платьях использованы аппликации в виде ракушек, рыбок и морских звезд, улов с морского дна послужил и материалом для изготовления ожерелий.

Белла Хадид
Джиджи Хадид
Кайя Гербер

В коллекции также заметно влияние стиля 70-х годов и бохо-шика, а главной идей стало стремление сочетать гламур в стиле ретро с современной практичностью, которую диктует популярность спортивной моды: расшитые пайетками платья можно носить с кроссовками, а носки из незаметной детали гардероба благодаря вышивке, наоборот, превращаются почти в главный аксессуар, который нестыдно носить с босоножками и сандалиями.

Гости показа

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Фрэнсис Форд и София Коппола

Фрэнсис Форд и София Коппола

София Коппола
Коко Роша

Коко Роша

Скай Джексон

Скай Джексон

Рэйнсфорд и Софи Остер

Рэйнсфорд и Софи Остер

Ким Петрас

Ким Петрас

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Наоми Кэмпбелл, София Коппола и другие на показе Anna Sui

13:10, 11 сентября 2018

Комменты 20

Комментарий был удален

D

Что все к Жиже прикопались¿ коллекция отстойнейшая

E

Одни блатные

Аватар

я думала наоми на подиуме(

M

Коко Роша что-то совсем схуднула !

Подождите...