Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре. Свою шестую коллекцию для бренда Sies Marjan вчера представил Зандер Лак. Главным в ней стала, пожалуй, эволюция стиля дизайнера, а по подиуму прошлись Кайя и Пресли Гербер, Саша Пивоварова и французская модель и актриса Эмилин Валанд.

Кайя и Пресли Гербер

Кайя и Пресли Гербер

Показ прошел в небоскребе на Манхэттене. Модели дефилировали по подиуму, проложенному вдоль застекленных стен, а в конце даже были вынуждены выходить на открытую террасу под дождь — погода в Нью-Йорке на задалась.

Зато коллекция, кажется, вполне понравилась модным критикам. Дизайнер, сделавший изобретательное использование ярких цветов своей визитной карточкой, доказал, что умеет обращаться и с более сдержанными цветами. Сбавив яркость палитры, Лак направил свою фантазию на работу с кроем, добавив декоративные ремни, крупные накладные карманы, оригинальные рукава и контрастные вставки. Главным принтом коллекции стала полоска в классических красно-черных и бело-синих цветовых сочетаниях. В одном из таких нарядов по подиуму прошлась и мама Зандера. Кроме профессиональных моделей Зандер привлек к показу также и своих друзей детства.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Пресли Гербер

Пресли Гербер

Саша Пивоварова
Эмелин Валад
Пресли Гербер
Эмелин Валад
Саша Пивоварова

Бренд Sies Marjan известен и своей оригинальной обувью. В коллекции сезона весна/лето 2019 года поклонникам марки тоже есть на что обратить внимание: фигурные каблуки, полусапожки, вдохновленные спортивной обувью, сандалии с несколькими рядами широких ремней.

Когда вы слишком много работаете с цветом, то он может начать затмевать собой саму одежду. Для меня эта коллекция — возможность больше фокусироваться на текстуре,

— объяснил дизайнер.

Зандер Лак

Зандер Лак

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Кайя и Пресли Гербер приняли участие в показе Sies Marjan

17:10, 10 сентября 2018

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

Анна Эверс очень хороша на подиуме.

Аватар

Эти Герберы, как и Хадиды, уже замозолили глаза. На всех показах только они. Альтернатива хоть какая-то есть?

Аватар

Кайя нормально выглядит среди других моделей. Там откровенно некрасивые есть лица.

Аватар

Боже... Детки известных предков заполонили весь моделинг. Пивоварова нездорово выглядит.

Подождите...