Пока светская жизнь Недели моды оказалась взбудоражена сообщениями о стычке между Cardi B и Ники Минаж, случившейся закулисами вечеринки Harper's Bazaar, показы проходят без происшествий и по расписанию. В год своего 70-летия французский бренд Longchamp дебютировал на Неделе моды в Нью-Йорке. Шоу привлекло много звезд: посмотреть на новую весенне-летнюю коллекцию люксовой марки пришли Кейт Мосс, Поппи Делевинь, Приянка Чопра и, конечно, новый амбассадор бренда Кендалл Дженнер (от показов после скандала модель пока воздерживается и посещает мероприятие в качестве гостьи). Ну а главной звездой на подиуме в этот вечера стала Кайя Гербер, блиставшая уже на дефиле Tom Ford и Ralph Lauren.

Показ прошел во всех смыслах на высоте — подиум установили на одном из верхних этажей небоскреба Four World Trade Center, возведенного на месте разрушеного терактом 2001 года комплекса.

К американской публике Longchamp пожаловал с коллекцией, в которую включил вполне узнаваемые для "дикого-дикого Запада" образы. Главными материалами стали замша и кожа, которыми славится Longchamp, а главным декоративным элементом — бахрома, украшавшая и одежду, и аксессуары. Впрочем, в коллекции заметно влияние и других культур: в качестве обуви на весну предлагаются гладиаторские сандалии со шнуровкой почти до колен.

Кайя Гербер

Полупозрачные ткани с вышивкой, сочетание разных принтов, акцент на талии, широкие ремни сумок, оттенки красного, коричневого и фиолетового — все это, похоже, будет актуально в следующем сезоне, если судить по коллекции. Вещи со звериным принтом тоже, кажется, можно смело покупать — тренд вряд ли быстро сойдет на нет.

Кристина Грикайте
Кайя Гербер

Главные торжества по случаю юбилея пройдут в этом месяце в Опере Гарнье во французской столице.

В Париже мы будем отмечать 70 лет успешного создания люксовых вещей, а в Нью-Йорке мы бы хотели заглянуть в будущие 70 лет,

— поделилась директор по глобальным коммуникациям и маркетингу Мари-Лор Дюбуиссон.

И в этом будущем у бренда явно большие планы на американский рынок: открыв ранее в мае флагманский бутик в Нью-Йорке и подписав контракт с Кендалл Дженнер, через пару недель Longchamp планирует запустить магазин и в Беверли-Хиллз.

Гости показа

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Поппи Делевинь

Поппи Делевинь

Приянка Чопра

Приянка Чопра

Кейт Мосс и Кендалл Дженнер

Кейт Мосс и Кендалл Дженнер

Су Джу Парк

Су Джу Парк

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Нью-Йорке: Кендалл Дженнер, Кейт Мосс и другие на показе Longchamp

11:40, 9 сентября 2018

Комменты 34

Аватар

Как же мне не нравится эта высокомерная Кендалл! Ее собака покусала ребенка, а она не отреагировала на это никак((

Аватар

Люлблю оторву Кейт

Аватар

Кроме губ Кендалл ещё и филеры в щеки вставили по всей видимости. Испортили лицо , ей точно не нужно было

A

Кендал превратилась в пластиковую куклу, зачем? Самая красивая из семейства, молоденькая совсем, ей только Кена рядом не хватает . I’m a barby girl in my barby world, It’s fantastic live in plastic

Аватар

ужасные губы у кендалл

Подождите...