В эти дни в самом центре Манхэттена проходит кастинг на очередное шоу Victoria's Secret. В этом году в ряды "ангелов" бренда решила попасть и 24-летняя Кристина Романова. Однако по неизвестным причинам модель кастинг не прошла. Возлюбленная олигарха Владислава Доронина, опубликовала в Instagram свое фото, сделанное по пути в офис марки и сопроводила его подписью:

Для всех, кто спрашивал: я не буду участвовать в показе Victoria's Secret в этом году. Спасибо за вашу бесконечную поддержку и любовь и поздравляю всех моделей, которые получили счастливый билет! Девушки, вы все победительницы. Я знаю, как это трудно перестать сравнивать себя с другими и не подстраиваться под стандарты красоты. Но вы всегда должны ценить свою уникальную красоту, потому что вы все красивы по-своему!

Кристина Романова


Кристина Романова

Кристина Романова
Кристина Романова


Первые имена счастливиц, отвоевавших свое место в престижном показе, уже известны, среди них оказалась и 24-летняя Винни Харлоу. На днях она объявила, что стала "ангелом" бельевого бренда.

Это означает, что мы увидим Винни на шоу Victoria's Secret, которое пройдет в ноябре.

Винни Харлоу


Винни Харлоу

 

 

Источники: Gettyimages, Instagram

Подпишитесь на наш

Винни Харлоу стала "ангелом" Victoria's Secret, а Кристина Романова не прошла кастинг

14:45, 8 сентября 2018

Комменты 130

M

толерастия , что уж ! скоро на показах VS будут хромые инвалиды какие-нибудь !

Аватар

Жесть! ЛУчше бы кристино взяли!

Аватар

У Винни очень необычная, интересная внешность, ее хочется рассматривать и рассматривать. Кристина красивая, но ее внешность не сильно запоминающиеся, таких в моделинге очень много)

Комментарий был удален

Аватар

Кристина какая-то совсем без энергетики. Пусть берет пример с Винни, вот кто умеет себя подать. Прям подарок миру. Хотя смотреть на нее не очень-то и приятно.

Подождите...