Сезон светских тусовок в Москве начнется не раньше сентября, однако и в период затишья организовать шумную вечеринку со звездными гостями не так уж сложно — достаточно провести эту вечеринку, скажем, в Монако. Как раз так и поступила Ульяна Сергеенко.

Вчера в отеле Hermitage Monte-Carlo бренд Ulyana Sergeenko совместно с ювелирной маркой Faidee устроил гала-прием, на котором были замечены многие именитые подруги и клиентки Сергеенко. На мероприятие прилетели Вера Брежнева с дочерью Соней, Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Ольга Слуцкер, Наталья Якимчик и не только.

Вера Брежнева с дочерью


Вера Брежнева с дочерью

Вера Брежнева и Ульяна Сергеенко


Вера Брежнева и Ульяна Сергеенко

 

Ужин дизайнер организовала по случаю успешного завершения работы ее шоурума в Монако, в котором за последние три дня были представлены новые коллекции Ulyana Sergeenko Couture и Demi-Couture.

Надежда Оболенцева


Надежда Оболенцева

 

Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Гостья мероприятия и Наталья Якимчик


Гостья мероприятия и Наталья Якимчик

Ольга Слуцкер и Светлана Бондарчук


Ольга Слуцкер и Светлана Бондарчук



Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева с дочерью, Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Ольга Слуцкер и другие гости ужина Ульяны Сергеенко в Монако

09:58, 3 августа 2018

Комменты 168

Аватар

Света такая.... эээ бегущая за уходящей молодостью. Такое ощущение,что не очень умна эта женщина. Вывод,конечно, на основе инсты ее и обзоров каких-то. . .

M

Все красотки. Стройные, ухоженные, в шикарных платьях.

C

классно когда мама с дочкой подружки и мама берет с собой на ужин в монако )))

Аватар

А ведь Оболенцева ни в слова, ни в пол-слова не обмолвилась, что это Ульяна так-то хозяйка и организатор всего этого великосветского выгула в монаках. Посмотришь ее со Светой инсту и сделаешь вывод, что это она вывезла свой клуб 418 , а Уля так, сбоку-припека

Комментарий был удален

Подождите...