К новому учебному году шведский ретейлер H&M в очередной раз выпустит школьную форму. Чтобы вдохновить ребят на получение новых знаний, совместно со SPLETNIK.RU компания запустила специальный фотопроект, в котором пригласила поучаствовать российских звезд и их детей. В фотосессиях приняли участие Юлия Барановская с дочерью Яной и сыновьями Арсением и Артемом, Яна Рудковская с сыном Сашей, муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов с дочерью (и внучкой Аллы Пугачевой) Клавдией и другие.

Съемки прошли в разных локациях Москвы, связанных с миром образования и новых открытий. Звездные мамы и папы со своими детьми побывали в Музее занимательных наук "Эксперементариум", московском академическом художественном лицее при Российской академии художеств, книжном клубе-магазине "Гиперион", ботаническом саду Московского университета "Аптекарский огород", а также в Музее человека "Живые Системы".

Каждая фотосессия приглашает изучать различные школьные предметы, да и просто самосовершенствоваться. Так, продюсер Яна Рудковская с сыном Сашей предсказуемо пошли на каток — сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко занимается фигурным катанием с самого раннего возраста, и строгий режим ребенку знаком. Некоторые звездные семьи уделили внимание естественным наукам: актриса Дарья Мороз с дочерью Анной ставили химические опыты, комик Сергей Мезенцев с сыном Иваном изучали, как устроено человеческое тело, а телеведущая Юлия Барановская с дочерью Яной и сыновьями Арсением и Артемом оказались в цветущей оранжерее. Предприниматель Михаил Земцов с дочерью Клавдией и бизнес-леди Снежана Георгиева с дочерью Софьей и сыном Георгием посвятили время творческим и гуманитарным занятиям.

Коллекция H&M Mini Back to School для маленьких модников поступит в продажу 2 августа, чтобы ученики и их родители успели подготовиться к торжественным линейкам 1 сентября. Наряды рассчитаны на девочек и мальчиков в возрасте от трех до 14 лет. В коллекцию вошли удобные и в то же время элегантные вещи, из которых будет легко составить повседневный гардероб для ребенка. Основными цветами стали темно-синий, серый, голубой и торжественный белый. Девочкам предлагаются кардиганы, плиссированные юбки и платья, а мальчикам — брюки свободного кроя, трикотажные жилетки, широкий выбор рубашек и, конечно, костюмы.  

Юлия Барановская с Арсением, Яной и Артемом

Юлия Барановская с Арсением, Яной и Артемом

Яна Рудковская с сыном Александром

Яна Рудковская с сыном Сашей

Дарья Мороз с дочерью Анной

Дарья Мороз с дочерью Анной

Снежана Георгиева с дочерью Софьей и сыном Георгием

Снежана Георгиева с дочерью Софьей и сыном Георгием

Михаил Земцов с дочерью Клавдией

Михаил Земцов с дочерью Клавдией

Михаил Земцов с дочерью Клавдией
Сергей Мезенцев с сыном Иваном

Сергей Мезенцев с сыном Иваном

Сергей Мезенцев с сыном Иваном

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Юлия Барановская, Яна Рудковская и другие звезды с детьми снялись в новом фотопроекте H&M

10:00, 2 августа 2018

Комменты 30

Аватар

У Саши Плющенко волосы все длиннее, подозреваю, что спортом заниматься с таким безобразием на голове архи неудобно

Аватар

клавдия испугала - вот когда лицо папки некстати пришлось. дочка георгиевой оч на нее похожа на второй фотке

J

почему у Янощки ноги на коньках в два раза короче,чем ,когда она босиком...непоняФно мне

Аватар

Яде забыли вытянуть ноги, но Плюща на стене повесить не забыли)

Комментарий был удален

Подождите...