44-летняя Кейт Мосс снялась в новой чувственной кампании Saint Laurent. Локацией послужил пустынный песчанный пляж со скалами, поэтому ничто не отвлекает от главной героини фотосессии. Место по ту сторону камеры заняли известные фэшн-фотографы Инез ван Ламсвеерде и Винуда Матадина. 

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт позирует в двух ярких платьях с цветочными принтами и глубокими декольте, созданных креативным директором бренда Энтони Ваккарелло для осенне-зимней коллекции. На одном из снимков модель запечатлена с мокрыми волосами, а на другом демонстрирует небрежно уложенные локоны. Созерцание летних пейзажей и лежащей в морских волнах модели должно, видимо, приободрять покупателей, отправляющихся за покупками к новому сезону. Впрочем, шопоголикам придется немного подождать. В бутиках платье должно появиться в сентябре.

Кейт Мосс

Полюбоваться на супермодель 90-х можно не только в статике — в рамках кампании снято и видео.

Кейт Мосс не в первый раз становится героиней кампании Saint Laurent. Лицом бренда модель стала в конце 2017 года, снявшись затем для весенней кампании сезона 2018, автором которой выступил Дэвид Симс.

Источники: Instagram, Saint Laurent

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс снялась в новой чувственной кампании Saint Laurent

20:47, 3 июля 2018

Комменты 18

Аватар

Платья с принтами видны, виды пустынного побережья тоже хорошо просматриваются. Не выиграла в сессии только Кейт. Потому что мы все знаем, как она выглядит сейчас, в действительности.

Аватар

Нынешняя Мосс лично у меня как-то с чувственностью не особо символизируется. Если только с изрядной потрепанностью

Аватар

А есть какие-то варианты между Мосс и Хадидами? Никакого разнообразия ((

L

С фотошопом можно и до 100 лет сниматься! В рекламе и в жизни- два разных человека

Аватар

Хвала великому Фотошопе и видеоредакторам. И спитая топ-модель ещё остаётся в седле

Подождите...