Неделя высокой моды в Париже состоит не только из показов именитых дизайнеров. Вечерами гостей ждет и насыщенная светская программа. В первый день модного марафона знаменитости отправились на мероприятие от ювелирного дома Chaumet.

На презентацию новой коллекции ювелирных украшений собралось множество звездных модниц. Ольга Куриленко пришла в темно-синем платье на одно плечо, "черная пантера" Наоми Кэмпбелл предпочла блестящий брючный костюм, французская актриса Людвин Санье выбрала облегающее платье цвета изумруда, а Наталья Водянова нарядилась в белоснежные брюки свободного кроя и блестящий жакет с запахом. 

Российская топ-модель активно посещает показы — Наталья была замечена и на презентации весенне-летней коллекции Vetements, и в первом ряду на показе Acne Studios. Вернулась к светской жизни и Элизабет Дебики. После Каннского фестиваля, где французко-австралийская актриса блистала на красной ковровой дорожке и вечеринке Chopard в изысканных платьях от Giambattista Valli и Miu Miu, она нечасто радовала своих поклонников публичными выходами.

Ювелирный дом Chaumet ведет свою историю с 1780 года. Коллекция Trésors d'Afrique — это продолжение исследования мира драгоценностей, вдохновленное разными культурами. Частью большого путешествия уже стали коллекции, отсылающие к традициями императорской России и Японии.

Гости презентации — в нашей подборке. Чей образ нравится вам больше всего?

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова
Элизабет Дебики

Элизабет Дебики

Элизабет Дебики
Людвин Санье

Людвин Санье

Людвин Санье
Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко
Наоми Кемпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кемпбелл
Хе Конг

Хе Конг

Хе Конг
Лия Кебеде

Лия Кебеде

Камила Коэльо

Камила Коэльо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя высокой моды в Париже: Наоми Кэмпбелл, Наталья Водянова и Ольга Куриленко на вечере Tresors d'Afrique

17:10, 2 июля 2018

Комменты 18

Аватар

Куриленко вообще стареет?? У Хе Конг(кто это?) кожа идеальная

Аватар

У Дебики очень плохо выглядят нижние конечности, кажутся больными в период обострения. Может так и есть... А вот платье и прическа мне понравились. Спокойно, но эффектно.

Аватар

Куриленко после рождения ребенка очень похорошела

Аватар

Ольга хороша тут! Рада, что у неё так усе хорошо складывается. А Наоми, интересно, что-то делает с лицом? Или сама по себе так выглядит в почти 50?

Аватар

Куриленко божественна

Подождите...