Вчера вечером в Нью-Йорке прошел показ Alexander Wang — того самого дизайнера, который одним из первых поздравил дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт с днем рождения и отправил ей в качестве подарка две сумочки. Участие в шоу приняли именитые модели: Белла Хадид, Кайя Гербер и Бехати Принслу. Последняя так и вовсе вышла на подиум через два с половиной месяца после рождения второго ребенка. Чем на этот раз Александр Ванг удивил пубику, рассказываем в нашем модном обзоре.

На создание новой коллекции, которая получила незамысловатое название Collection 1, американского дизайнера (а презентовать он ее решил не в рамках недель моды, решив, видимо, от участия в них отказаться) вдохновили... его родители, иммигрировавшие в США в 1972 году. Очевидно, что поступок, на который решиться могут люди только очень рисковые, нашел отражение в его работе.

В новой коллекции модельера — присущая молодежи смелость в самовыражении: яркие банданы, прозрачные топы, экстремально короткие кожаные шорты и юбки, куртки-бомберы и косухи. Цвета при этом не кричащие, а вполне себе классические: черный, белый и красный.

Кайя Гербер


Белла Хадид


Бехати Принслу

















Кайя Гербер


Кайя Гербер


Белла Хадид






В конце показа, который прошел на одной из крыш зданий на Манхэттене, прозвучала довольно символичная композиция Дональда Гловера This Is America ("Это Америка") и словно подвела итог всему, что дизайнер хотел сказать в своей новой коллекции.

Все это — о раскрепощении. Мы относимся к своей работе очень серьезно, но не к самим себе,

— заключил Ванг.

Александр Ванг

Александр Ванг

Гости показа:

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Анна Винтур


Анна Винтур

Джордан Данн


Джордан Данн

Pusha T


Pusha T

Наташа Лайонн


Наташа Лайонн

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Белла Хадид, Кайя Гербер и Бехати Принслу приняли участие в показе Alexander Wang в Нью-Йорке

14:57, 4 июня 2018

Комменты 16

M

этот вонг как дурачок какой-то !

E

Да, все таки, топ-модели сразу выделяются...настолько красивы здесь и Белла, и Кайя....очень идет им этот стиль, и одежда....

H

Модель в кофе с накладной грудью испугалась. И вообще от все коллекции босс какой то привиделся. Напугало

Аватар

Наташа лайонн не меняется ,только прическу сменила

Аватар

Посмотрела на красные банданы и вспомнила Эксла Роуза из Guns n Roses. Любил он так в молодости щеголять).

Подождите...