Сегодня в Москве пройдет одно из самых громких светских мероприятий сезона — церемония вручения премии "Самые стильные в России по версии HELLO!", где чествуют самых модных звезд. Ежегодно на премии собираются сливки шоу-бизнеса, яркие представители кинематографа, fashion-индустрии и бизнеса — поддержать хозяйку вечера Светлану Бондарчук приходят многие ее друзья. Татьяна Навка, Полина Гагарина, Рената Литвинова, Ксения Собчак, Валерий Меладзе, Алсу, Яна Рудковская, Юлия Пересильд и многие-многие другие становятся гостями мероприятия.

SPLETNIK.RU, как и всегда, будет следить за церемонией в режиме онлайн и расскажет обо всех самых интересных моментах: фото, видео, интервью со звездами, закулисные подробности — следите за нашей трансляцией, чтобы быть в курсе событий!

P. S. Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все самые горячие новости и фото звезд.

— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,
— в Instagram SPLETNIK.RU.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-3c4a57dd1d4b4d96efd62691")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России по версии HELLO! — 2018": онлайн-трансляция

19:45, 16 апреля 2018

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Инна Маликова красивая и приятная

Аватар

Нет у нас стилтных звёзд. Сплошной колхоз. Если что-то модно, то в это вырядятся все без разбора в тему или нет, кому идёт, и кому нет. Иногда бывает что кто-то более менее удачно скопирует чей-то зарадный выход и на этом все.

Аватар

Глюкоза не засветилась на премии?? Волнуюсь, как она могла упустить очередной шанс прийти голой, и к тому же получить приз за стиль?

Аватар

Какими то все головастиками получились, ракурсы неудачные. И тех, кого увидела, больше всех понравилась дочка Глюкозы )

Подождите...