Рианна

Vogue Arabia представил в сети обложку своего ноябрьского номера, а точнее – две обложки. Лицом обеих стала 29-летняя Рианна, создавшая вместе со стилистами издания образ древнеегипетской царицы Нефертити. Певица позировала в одежде Gucci фотографу Грегу Кейделу.

Тысячи лет отделяют друг от друга двух знаковых женщин. Наконец они встретились на страницах Vogue Arabia,– так представил глянец свой свежий номер.

Впрочем, американскую певицу и древнеегипетскую царицу связывает не только новая осенняя обложка Vogue. Как известно, Рианна – большая любительница татуировок, которых на ее теле больше двадцати, и одна из них изображает как раз Нефертити.

Рианна


Рианна

Рианна
Рианна
Рианна

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Vogue

Подпишитесь на наш

Рианна снялась для арабского Vogue в образе древнеегипетской царицы Нефертити

23:59, 27 октября 2017

Комменты 69

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7891978919

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...