Хелен Миррен и Джейн Фонда

Вчера в Париже прошло грандиозное шоу L'Oréal Paris, на которое были приглашены не только модные критики, представители fashion-индустрии и шоу-бизнеса, но и все, кто хотел принять участие в этом мероприятии — показ состоялся в самом центре Париже на одной из его улиц. И его главными звездами стали 72-летняя Хилен Миррен и 79-летняя Джейн Фонда.

Актрисы появились на подиуме после профессиональных моделей — Ирины Шейк, Даутцен Крез, Винни Харлоу и других, о которых позже уже никто и не вспомнил. Элегантные, харизматичные, уверенные в себе — Миррен и Фонда затмили остальных участниц шоу.

Меня нельзя назвать идеальной. И я никогда такой не была. Но я всегда следила за собой. И продолжу это делать.Мне всегда нравился этот бренд. Надеюсь, что смогу вдохновить других женщин. Надеюсь, что те, кто прячет свою естественную красоту, поймут, что зря это делают,— сказала Фонда три года назад, когда СМИ впервые сообщили о ее сотрудничестве с косметическим брендом.

Джейн Фонда


Джейн Фонда

Джейн Фонда
Джейн Фонда и Наоми Кэмпбелл


Джейн Фонда и Наоми Кэмпбелл

Хелен Миррен


Хелен Миррен

Хелен Миррен
Хелен Миррен

Миррен, к слову, присоединилась к семье L'Oréal месяцем позже. И, как она недавно призналась, ей очень импонирует позиция руководства бренда.

Думаю, что в индустрии красоты наконец-то произошел сдвиг. Я говорю и о том, что в рекламных кампаниях стали участвовать возрастные модели, и о моделях plus size, и других нестандартных моделях,

— поделилась знаменитость.

 

Хелен Миррен
Хелен Миррен
Джейн Фонда
Джейн Фонда

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

72-летняя Хилен Миррен и 79-летняя Джейн Фонда затмили Ирину Шейк на модном шоу в Париже

09:50, 2 октября 2017

Комменты 128

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7839978399

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...