Джиджи Хадид

Вчера, 28 сентября, в Париже прошел показ Isabel Marant. На подиум, уже практически по традиции этой Недели моды, вышли Кайя Гербер, Джиджи Хадид, россиянки Саша Пивоварова и Валерия Кауфман, а в первом ряду оказались Наташа Поли, Джон Кортахарена, Аризона Мьюзи другие гости модного шоу.

Но если кастинг этого показа, будучи даже таким звездным, никого не удивил, то очень приятным сюрпризом стала первая мужская коллекция Изабель Маран. Этого от креативного директора марки требовали все поклоники еще со времен суперуспешной коллаборации с демократичным H&M в 2013 году. Прошло с тех пор четыре года, но создать первые мужские образы Маран помогло озарение, которое настигло дизайнера после летнего отпуска только в этом году:

Мы всегда говорим о девушках, которые заимствуют одежду у своих парней. Мой парень всегда берет мою одежду. Я просто посмотрела на некоторые вещи и подумала: "Боже, это будет прекрасно смотреться на парнях!"

— сказала Изабель перед шоу.

Открыла модное шоу дочь Синди Кроуфорд, 16-летняя Кайя Гербер. Ее образ, состояющий из блузы со "вздутыми" рукавами и брюк цвета слоновой кости, сразу задал настроение всего показа — бесконечный праздник лета. Два основных мотива ее коллекции — тема спорта и кружево. В следующем сезона Маран приготовила романтичные ретро-топы, отделанные широкими воланами и мелкими рюшами, куртки в стиле 70-х, нейлоновые комбинезоны на поясах-карабинах, сексуальные платья со спущенными плечами, спортивные костюмы с color blocking в духе 80-х годов, объемный трикотаж.

На первый взгляд кажется, что все они из разных стилей и эпох (так оно, впрочем, и есть), но Маран удается подвести их всех под общий знаменатель: что кружевные платья, что широкие спортивные брюки смотрятся очень динамично. Это полностью отвечает образу девушки от Isabel Marant: немного богемная, немного непостоянная, но сильная и несмотря ни на что романтичная.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Саша Пивоварова


Саша Пивоварова

Валерия Кауфман


Валерия Кауфман


Гости показа

Наташа Поли

Наташа Поли

Аризона Мьюз


Аризона Мьюз

Джон Кортахарена


Джон Кортахарена

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Кайя Гербер, Джиджи Хадид, Саша Пивоварова и другие на показе Isabel Marant весна-лето 2018

12:40, 29 сентября 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7835478354

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...