Оливия Палермо

Буквально час назад в Лондоне завершился показ весенне-летней коллекции Emporio Armani. В этом году вторая линия империи Armani, прописка у которой практически всю жизнь была на Via Bergognone, 59 в Милане, переехала в Лондон. На сезон или дольше – время покажет.

Правда, стоит отметить, что однажды Джорджио со своим "младшим ребенком" Emporio Armani уже приезжал в Туманный Альбион в далеком 2006 году. В этот раз показ приурочен к открытию нового флагманского магазина на Bond Street.

Лондон – динамичный, энергичный и космополитичный город. Идеальное место, чтобы показать мою новую коллекцию,

– сказал Армани.

Естественно, к такому редкому гостю в Лондоне пришли его самые преданные поклонники и поклонницы: Оливия Палермо, Поппи Делевинь, Элли Голдинг, экс-солист One Direction Лиам Пейн. Пожаловала даже монаршая особа леди Амелия Виндзор, недавно попавшая в список самых стильных персон планеты.

Что до коллекции, то она у Армани получилась простой и понятной. Такую действительно можно показать практически в любом городе – и везде она будет воспринята примерно одинаково. Типично летние легкие платья в полоску, брючные костюмы (правда, отчего-то совсем не оверсайз, а очень даже комплиментарные женской фигуре), легкие трикотажные пальто, незаменимые в долгие прохладные вечера на веранде в кафе, бомберы, худи, практически прозрачные дождевики: в арсенале маэстро оказываются все самые горячие тренды будущего весенне-летнего сезона. Естественно, все в его стиле, который можно описать с пломощью всего двух слов: интеллигентная сексуальность.

О том, что коллекция летняя, говорят и ее основные цвета. Прошедшая Неделя моды в Нью-Йорке показала увлеченность дизайнерами десертными пастельными оттенками: черничная пастила, мятное мороженое, малиновый сорбет. С легкой руки Армани это увлечение грозит перерасти в настоящее помешательство: такие легкие оттенки розового, голубого, зеленого станут стопроцентым хитом будущего лета. И неважно, где: в Милане, Лондоне или Москве.

Гости показа

Поппи Делевинь

Поппи Делевинь

Амелия Виндзор


Амелия Виндзор

Элли Голдинг


Элли Голдинг

Лиам Пейн


Лиам Пейн

Наоми Скотт


Наоми Скотт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: Оливия Палермо, Поппи Делевинь, Амелия Виндзор и другие на показе Emporio Armani весна-лето 2018

00:00, 18 сентября 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7810878108

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...