Анна Винтур и Селена Гомес

Вчера, 12 сентября, в Нью-Йорке прошел показ Coach 1941 — одного из любимых брендов самой Кейт Миддлтон. Модное шоу собрала много знаменитостей в своих первых рядах (правда, знаменитости в основном из миры моды) — Анна Винтур, блогеры Кьяра Ферраньи и Брайанбой, актриса Эмма Робертс, модель Джесинта Франклин. Главной звездой вечера, несомненно, стала амбассадор марки Селена Гомес.

Сама коллекция вдохновлена творчеством амеркианского художника Кита Харинга: хоть раз, но все видели его картины с забавными человечками. Их изображения поселились буквально на всем: свитерах, джинсовых куртках, меховых жилетах, футболках. К слову, на одной из них появился и портрет самого Харинга, скончавшегося в 1990 году в возрасте 31 года от осложнений, вызванных СПИДом.

Креативный директор марки Стюарт Веверс соединил творчества Харинга и собственную любовь к ретро-силуэтам из 30-х годов, перемешав их с актуальными бомберами, шелковыми комбинашками и вещами в стиле преппи. Сама коллекция представлена и в женском, и в мужском вариантах.

Стоит сказать, что известные современные художники (а Харинга, пожалуй, можно назвать самым узнаваемым современным художником после Уорхола) — источник вдоховнения для дизайнеров этой Недели моды в Нью-Йорке. Так, творчество именно Уорхола и легло в основу новой коллекции гения минималистичной моды Рафа Симонса для Calvin Klein.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Винни Харлоу


Винни Харлоу

Адвоа Абоа


Адвоа Абоа

Гости показа

Селена Гомес

Селена Гомес

Кьяра Ферраньи


Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи и Брайанбой


Кьяра Ферраньи и Брайанбой

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Джесинта Франклин


Джесинта Франклин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Селена Гомес, Кайя Гербер и другие на показе Coach 1941

10:40, 13 сентября 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7803178031

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...