Сэйви Шилдис и Кара Мунд

Вчера, 10 сентября, в Атлантик-Сити присвоили титул "Мисс Америка 2018". Самой красивой девушкой Соединенных Штатов в этом году стала 23-летняя представительница Северной Дакоты Кара Мунд. Всего в финале конкурса приняла участие 51 красотка — по числу американских штатов (одна участница представляла федеральный округ Колумбия).

Корону новоиспеченной королеве красоты вручила "Мисс Америка 2017" — Сэйви Шилдс. Жюри в этом году состояло из певицы Джордин Спаркс, актрисы Молли Симс, кантри-исполнителя Томаса Ретта и главреда еженедельника People Джесса Кейгла. Программа конкурса, как обычно, состояла из пяти пунктов: дефиле в вечерних платьях, в бикини, интервью, оценка таланта и образа жизни.

Мунд родилась в городе Бисмарке, штат Северная Дакота. В этом году девушка закончила Брауновский университет — одно из самых престижных частных учебных заведений в США — и получила степень в бизнесе.

Кара Мунд стала первой представительницей Северной Дакоты, получившей этот почетный титул за всю историю существования конкурса (а она у него большая — корону королевы красоты вручают без малого 100 лет). Более того: до нее ни одна девушка из ее штата даже не входила число пяти сильнейших участниц. Теперь же Мунд намерена продолжить свое обучение: в планах у нее стать доктором юридических наук. Но перед этим ее ждет тур по всей стране в новом качестве — "Мисс Америка 2018".

Кара Мунд

Кара Мунд

Кара Мунд
Кара Мунд
Кара Мунд
Кара Мунд
Кара Мунд
После финальной пресс-конференции


После финальной пресс-конференции

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

23-летняя Кара Мунд выиграла конкурс красоты "Мисс Америка 2018"

09:45, 11 сентября 2017

Комменты 95

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7797977979

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...