Брэндон Максвелл

Свою коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке представил и Брэндон Максвелл – в прошлом звездный стилист, а теперь успешный дизайнер. У него есть дочь Стелла – но это не знаменитый ангел Victoria's Secret и подруга Кристен Стюарт, а ее полная тезка.

Стиль Максвелла – максимально женственные наряды, отражающие стремление их хозяйки к сдержанной сексуальности. Плавные линии, мягкие формы, силуэты, максимально импонирующие женской фигуры – за все это и ценят звездные клиенты наряды от Брэндона.

В будущем сезоне дизайнер видит свою идеальную женщину в джинсах. Они у него сочетаются в самых разных вариантах: и с жакетами и каблуками, и с роскошными каскадными топами с длинным шлейфом. Что-то похожее мы видели в первой коллекции Энтони Ваккарелло для Saint Laurent год назад. Но если у того сексуальность нарядов запредельная, неистовая и безудержная (даже местами откровенно пошлая, но Карин Ройтфельд нравится), то у Максвелла она куда более уравновешенна и консервативна.

Джинсы, кстати, он предлагает носить с завышенной талией, мягко облегающие бедра – еще один комплимент женской фигуре. И, конечно, акцент поясом на талии: два этих приема в сочетании с чуть расширенным плечевым поясом и создают идеальный женский силуэт конца 10-х годов 21-го века.

Появляются в его коллекции и футляры, и плиссированные платья (плиссировка вообще один из любимых приемов Максвелла – мы до сих пор помним его короткое кожаное мини из осенне-зимней коллекции). Что касается цветов, то основным и очень традиционным для лета был выбран белый. Ему на подмогу отправлены и светлый изумрудный оттенок, и голубой оттенок денима, и черный. Развивает Максвелл и самое актуальное сочетание прошлого (и, судя по всему, будущего) сезона – розовый плюс красный.

Его коллекцию на подиуме представили сестры Хадид – Белла и Джиджи, а также Карли Клосс, Джоан Смоллс, Джордан Данн – практически весь костяк показа Jeremy Scott, о котором мы написали чуть раньше.

В первых рядах показа, кстати, была замечена главная поклонница Джиджи и Беллы – их мама Иоланда. Также стоит отметит появление дизайнера после финальной проходки в черном худи с надписью Texas – поддержка всем пострадавшим от урагана Харви и разрушительного наводнения, последствия от которых до сих пор ликвидируют.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид


Белла Хадид

Карли Клосс


Карли Клосс

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Джордан Данн


Джордан Данн

Адвоа Абоа


Адвоа Абоа

Мика Арганараз


Мика Арганараз


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Джиджи и Белла Хадид и другие на показе Brandon Maxwell весна-лето 2018

14:10, 9 сентября 2017

Комменты 55

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7795577955

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...