Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Стартовала ежегодная Неделя моды в Нью-Йорке. Первому продемонстрировать свою новую коллекцию посчастливилось бренду Tom Ford. О самом шоу мы уже рассказали, теперь предлагаем рассмотреть гостей модного мероприятия. Звездный состав на показе поразил своим масштабом: Синди Кроуфорд, Ким Кардашьян, Джулианна Мур, Даутцен Крез, Сиара и многие другие пришли поддержать своего любимого дизайнера.

Синди Кроуфорд позировала фотографам в платье макси, полностью расшитом пайетками, сияние которых так любит дизайнер. Сопровождал американскую супермодель ее супруг – Рэнди Гербер.

Ким Кардашьян пришла показать свой новый образ (звезда снова вернулась к платиновому цвету волос) и поддержать из зала свою сестру Кендалл Дженнер, которая демонстрировала наряды Tom Ford на подиуме вместе с подругой, моделью Джиджи Хадид. Многие знаменитости предпочли черный цвет для выхода в свет. Отличилась от них Даутцен Крез, которая выбрала обтягивающее красное платье с прозрачными вставками по бокам.  

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд


Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Джулианна Мур


Джулианна Мур

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Сиара


Сиара

Систин Сталлоне


Систин Сталлоне

Поппи Делевинь


Поппи Делевинь

Поппи Делевинь и Карли Клосс


Джоан Смоллс и Карли Клосс

Джина Гершон


Джина Гершон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Синди Кроуфорд, Ким Кардашьян, Даутцен Крез и другие гости показа Tom Ford

13:22, 7 сентября 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7792077920

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...