Бейонсе/Рози Хантингтон-Уайтли
Модный мир застыл в ожидании нового сезона. Так, понемногу появляются обложки сентябрьских выпусков глянцевых журналов. К ним редакторы подходят с особой важностью, а работе над ними даже посвящен целый документальный фильм "Сентябрьский номер" (The September Issue).

О чем еще говорили в моде на этой неделе кроме обложек — в нашем традиционном пятничном дайджесте!

1 Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании Paige

Молодая мама Рози Хантингтон-Уайтли появилась в рекламной кампании американского бренда Paige. Снимки были сделаны в январе, о своей беременности невеста Джейсона Стэтхема объявила только в феврале, а родила в конце июня, из чего мы делаем вывод, что на фотографиях модель была уже беременна!

Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании Paige
Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании Paige
Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании Paige

На кадрах кампании Хантингтон-Уайтли позирует в голливудском отеле Chateau Mormont. Фотографом стал Най Джамай, позировать которому считали за честь Адриана Лима и другие выдающиеся модели.

Интересно, что вдохновением для беременной Рози стали песни Рианны.

Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании Paige
Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании Paige
Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании Paige

2 Новая коллекция одежды IvyParkот Бейонсе

Пока одна молодая мама снимается в кампании, другая — шьет одежду. Мы, конечно же, о Бейонсе, которая на днях представила новую коллекцию своего бренда Ivy Park.

Эта одежда создана специально для поборников ЗОЖ. Естественно, в ней есть все, что только требуется для активной жизни: топы, свитшоты, легинсы, пуховики и многое другое.

Коллекция уже поступила в продажу на сайты Topshop и Nordstrom, цены — вполне демократичные: все желающие заполучить пуховик "от Бейонсе" заплатят за него 200 долларов (13 тысяч рублей).

3 SaintLaurentвыпустил туфли на роликах

Saint Laurent гордо несет звание пионера сексуальной моды, а самые простые предметы, оказавшись в руках креативного директора Дома Энтони Ваккарелло, уже никогда не будут прежними. Вспомним хотя бы ботфорты в стразах из весенне-летней коллекции.

Та же участь постигла и роликовые коньки: Saint Laurent выпустил туфли на высокой шпильке с роликами. Эта обувь украшена вставками из разноцветной кожи, а стоить она будет в районе двух тысяч 600 долларов (150 тысяч рублей).

Подобный эксперимент с обувью мы уже видели в осенне-зимней рекламной кампании Saint Laurent, которую за слишком провокационные снимки сочли сексистской, а за худобу модели еще и пропагандирующей нездоровое похудение.

Кадр из рекламной кампании Saint Laurent, осень-зима 2016-17

Кадр из рекламной кампании Saint Laurent, осень-зима 2016-17

4 Влиятельный западный портал о моде i-Dснял фильм о Гоше Рубчинском

Напоследок — новость о самом обсуждаемом российском дизайнере в мире Гоше Рубчинском, который теперь еще и трудится над брендом Канье Уэста Yeezy. i-D снял фильм о его творчестве, в который вошли эксклюзивные кадры с бекстейдж показа в Санкт-Петербурге.

Авторы фильма западному зрителю рассказывают, что вдохновение Рубчинского — это молодежь, родившаяся после 1991 года. В своих коллекциях он развивает тему постсоветской бытовой эстетики, активно продвигая ее на Запад.

"Что значит быть молодым в современной России?", — вот главный вопрос, на который они отвечают с помощью героев этого мини-фильма.

Гоша Рубчинский
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Архивы пресс-служб/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

От коллекции одежды Бейонсе до Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании: о чем еще говорили в моде на этой неделе

15:15, 4 августа 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7726077260

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...