
Люсинда Чемберс
В мае этого года стало известно, что британский журнал Vogue покидает его директор моды Люсинда Чемберс — спустя 36 лет работы. Причина ухода Люсинды не сообщалась, но в своем недавно опубликованном эссе журналу Vestoj фэшн-директор откровенно рассказала, почему она была уволена.
Полтора месяца назад меня уволили из Vogue. Это заняло всего три минуты. Я не уходила, меня уволили,
— сообщила Чемберс.
Такие изменения произошли после назначения нового главного редактора британского Vogue — 45-летнего Эдварда Эннинфула. Он занял престижный пост после ухода Александры Шульман.
Это обычная практика, когда новый редактор меняет команду. Он знал обо всех переменах,
— рассказала Люсинда Чемберс, которая не считает, что ее увольнение было неожиданным.
Люсинда Чемберс
Помимо этого Чемберс заявила, что "много лет подряд не читала Vogue", потому что ей не нравилась политика издания, одежда казалась ей "неактуальной" и "до нелепого дорогой" для большинства людей.
Напомним, что в июне этого года Эдвард Эннинфул представил нового директора моды британского Vogue. Им стал стилист и фотограф Венеция Скотт, которая примется за работу с десятого июля.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Сочувствую этой даме, не по наслышке знаю когда приходит новая сволочь и даже не разбираясь увольняет всех подрят ставя на место личных лизоблюдов. До чего же омерзительно.
Nuclear_Fusion, сразу сволочь и омерзительно.Как минимум вас там не было, и подробностей мы не знаем
Julia_Ars, и вы совершенно правы. я говорил не о нем конкретно, а про свои случаи!
Это абсолютно нормальная практика в этом бизнесе. Сколько раз я была свидетелем, когда казалось бы убирали "незаменимых", на которых еще вчера молились. Миром правит бабло и пора бы уже это признать, если ты не приносишь денег боссам, то каким бы отличным специалистом ты не был, тебе укажут на дверь.
krasovskaya, без отличных специалистов нормальная компания не получает прибыль и начинает разваливаться и это понимают умные руководители
работала в воге но не читала его годами?это как
im_nastia, думаю, имелось в виду, что она не читала ничего, что не касалось бы моды. Вог же пишет о многом, не только о брендах и трендах. Но если она в принципе журнал не читала, включая разделы о моде, это, конечно, не просто отсутствие лояльности, это клиника.
Потрясающе))) Директор моды журнала Вог годами не читала Вог и считала одежду в нем неактуальной и до нелепого дорогой. Вот это откровения)))))
А как этого раньше никто не заметил? И что она вообще на этой работе делала?
Не знаю, есть где прочесть цитату о том, что она журнал не читала несколько лет? Может она имела что-то другое ввиду, а не то, как мы это все поняли.. На этот счет хотелось бы более подробно узнать. Т.к. именно эта фраза вызывает недоумение, а не то, что ее уволили. А может ее уволили после этой фразы?))
AKULA, Taking a more broad aim at the content of the magazine, Lucinda says, "Truth be told, I haven't read Vogue in years," adding, "The clothes are just irrelevant for most people -- so ridiculously expensive".
Это из статьи, но цитата находится в разных источниках. Похоже, она имела в виду именно это.
Дама абсолютно потерялась: "Помимо этого Чемберс заявила, что "много лет подряд не читала Vogue", потому что ей не нравилась политика издания, одежда казалась ей "неактуальной" и "до нелепого дорогой" для большинства людей." >>> Она хоть помнила где работает и кто ей зарплату платит? Куда она свои едиты запихивает?)) Это увольнение должно было произойти еще годы назад, а честнее самой уйти из издания.. >>> в те самые годы..""Truth be told, I haven't read Vogue in years,"
Одна из заповедей наемных работников: никогда не кликуй на бывшее место работы ни в каком месте, ни во всеуслышание, ни тем более при приеме на новое место работы.
Комментарий скрыт модератором
Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net
_____
Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net
7658076580
Войдите, чтобы прокомментировать