Хлое КардашьянСкандальная популярность давно стала верной спутницей семейства Кардашьян: пока Ким выясняет отношения с Кейтлин, а Кендалл Дженнер разгребает последствия недобросовестной рекламы в собственном Instagram, Хлое Кардашьян и ее бренд Good American обвинили в плагиате: малоизвестный американский дизайнер Дестини Блю (Destiney Blue) ретвитнула промо-видео кампании Good American, прокомментировав видео следующим образом:

Когда кто-то покупает вещи на этом сайте, он автоматически становится клиентом @dbleudazzled. Не выкладывайте это в соцсети и не носите вообще, они скопировали это!Речь идет о боди, расшитом разноцветными стразами. Дестини Блю, судя по всему, посчитала, что эксклюзивное право на подобную вещь должно быть только у нее — и прислала адвокатам Кардашьян 27-страничное письмо. В нем она, якобы, доказывает, что Хлое и ее команда дизайнеров украли дизайн боди у бренда Блю. Ответ адвокатов Кардашьян не заставил себя долго ждать:

Для того, чтобы получить свои 15 минут славы, вы порочите имя Кардашьян, утверждая, будто бы она скопировала ваш дизайн. Это возмутительно. К тому же вы без разрешения используете фотографии Кардашьян. Мы уверены, что это делается с целью привлечения внимания к собственной персоне, и, как следствие, для увеличения продаж вашего бренда. Мы требуем удалить все незаконные материалы, а также принести извинения Хлое Кардашьян. В противном случае мы будем вынуждены предпринять ответные меры.

Слева: боди дизайнера Дестини Блю, справа — Хлое Кардашьян в боди собственного дизайна

Слева: боди дизайнера Дестини Блю, справа — Хлое Кардашьян в боди собственного дизайна

Не смолчали и адвокаты Блю:

У Дестини есть конституционное право защищать собственное авторское право и она хочет и должна рассказывать об этом другим. Если Хлое Кардашьян и дальше намерена воровать идеи у независимых брендов, она ответит за это в суде,— заявили они.

Что ж, посмотрим, чем разрешится этот модный конфликт.

Ким и Хлое Кардашьян


Ким и Хлое Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян и ее модный бренд обвиняют в плагиате

11:10, 16 июня 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У нее есть свой бренд?!))

Аватар

А кто-нибудь смотрит новое спортивное шоу Хлои, где она помогает толстым людям сбросить вес?

A

Она может написать всем дезайнерам купальников для худ. гимнастики, они тоже у Дестини копируют.

Подождите...