Татьяна Навка

Вои и все, только что со сцены "Известия Hall" прозвучало имя главной героини сегодняшнего вечера — "Самой стильной в России по версии HELLO!-2017" стала Татьяна Навка. Именно ей в этом году читатели и команда популярного еженедельника отдали победу.

Впрочем, стоит ли этому удивляться? В начале нулевых, на которые пришелся пик славы в спортивной карьере фигуристки, Татьяна все чаще стала появляться не только на льду, но и на светских раутах. Гардероб Навки, разумеется, начал "расти": из раза в раз она демонстрировала женственные и элегантные образы — от стильных брючных костюмов и соблазнительных вечерних платьев до комплектов в стиле степфордских жен.

Поздравляем Татьяну с победой! Ну а список остальных победителей премии "Самая стильная в России по версии HELLO!-2017" и все интересные подробности мероприятия появятся на SPLETNIK.RU в ближайшее время. Следите за обновлениями!

Татьяна Навка

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Самая стильная в России по версии HELLO!-2017" — Татьяна Навка

00:05, 18 апреля 2017

Комменты 35

Аватар

Когда она была фигуристкой, ее считали одной из самый красивых спортсменок страны, у нее потрясающая фигура. Но ее замужество за Письковым наложило на нее смрадный отпечаток нуворишей. С такими деньгами и неплохими данными так вульгарно, дешево выглядеть это надо какое самомнение иметь, чтобы при явном отсутствии вкуса стилиста не нанять. Так и просится в программу Модный Приговор....Но там у жен высшего партийного руководства это, видать, модно так..бывшие спортсменки часто грешат безвкусием и вульгарным макияжем теток в гастронома совка

Аватар

Фи...

Аватар

Эх, Таня, Таня, дорого-богато, но ни разу ни стильно! Поневоле вспомнишь дев голливудских, как они сверкают на красных дорожках

Аватар

Ну, конечно...Кто же еще?

Аватар

Она точно заслуживает премию антистиль! Ни одного красивого выхода, хоть и одевает все самое дороХое.

Подождите...