Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид продолжают штурмовать подиумы Парижа. Наверняка две яркие модели современности  после окончания череды модных показов возьмут продолжительный отпуск — не было практически и дня, чтобы их лица не мелькали на шоу текущего сезона. Оливье Рустен, дизайнер бренда Balmain, ничуть не удивил гостей, пригласив представлять свою новую осенне-зимнюю коллекцию Кендалл и Джиджи. В числе тех, кто пришел оценить старания Оливье — Мирослава Дума, Кьяра Ферраньи, Карин Ройтфельд, Хофит Голан и другие.

Рустен, в отличие от других. не боится экспериментов с архивами Дома и превращает Balmain в динамичный бренд, которому чужды снобизм и стабильность. Именно он привнес в марку немного панковского духа, украшая вещи шипами, черепами, шнуровкой и прочими атрибутами стиля.

Однако ему все же удается сохранять традиции, что, собственно, видно на показах, где свойственные марке струящиеся наряды со стразами-кристаллами, богатой вышивкой, рельефным кружевом и потрясающей отделкой возрождают шарм и женственность модного Дома. Ключевыми элементами новой коллекции стали принт в виде зебры, асимметричный фасон изделий, бахрома на подоле платьев, обилие коричневого и кожаного.

Джиджи Хадид

Кендалл Дженнер

Гости показа:

Карин Ройтфельд

Виржини Ледуайен

Мирослава Дума

Кьяра Ферраньи

Хофит Голан

Зейн Малик


Зейн Малик

Ник Джонас


Ник Джонас

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Мирослава Дума и другие на показе Balmain осень-зима 2017/2018

21:31, 2 марта 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

надо было постараться, чтоб так испортить лицо Джи мэйкапом!!!

Аватар

надо было постараться, чтоб так испортить лицо Джи мэйкапом!!!

Аватар

Джиджи совсем исчезла. Не идет ей такая худоба.

Подождите...