Риккардо Тиши

Для Риккардо Тиши наступило время перемен. Дизайнер покидает Givenchy после 12 лет сотрудничества с модным домом – эту информацию сегодня подтвердили официальные источники.

Риккардо Тиши написал свою главу в истории Givenchy. В течение 12 лет сотрудничества с брендом он представлял его потрясающее видение, которое поддерживало непрерывный успех марки. Мне бы хотелось сердечно поблагодарить его за вклад в развитие дома,– прокомментировал уход Тиши президент группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно.

Последние работы дизайнера для Givenchy уже были показаны на Неделе мужской моды и Неделе высокой моды в Париже. Несмотря на неожиданную и кардинальную перемену, уход креативного директора в пресс-службе дома называют мирным и полюбовным, ссылаясь на то, что контракт истек 31 января.

Ким Кардашьян, Риккардо Тиши и Сиара


Ким Кардашьян, Риккардо Тиши и Сиара

Эксперты говорят, что следующим местом работы дизайнера может стать дом Versace, поскольку ему отлично подойдет темная и сексуальная эстетика творчества модельера. Вдобавок он дружит с Донателлой Версаче и даже сделал ее лицом рекламной кампании сезона осень-зима 2015/2016.

За время сотрудничества с Givenchy Риккардо Тиши успел создать много ярких образов для звезд шоу-бизнеса, вместе с которыми не раз позировал на красных дорожках. Некоторые из знаменитостей уже прокомментировали перемены в его жизни. Белла Хадид опубликовала в микроблоге фотографию и пожелала Тиши удачи:

Ричи, последние два года работы с тобой и для тебя никогда не забуду. Это было больше чем удовольствие, поэтому пишу эти строки. Любая кампания Givenchy и шоу останавливали мое сердце от волнения. Не видела, чтобы кто-то работал с такой же любовью к искусству, дизайну и моде. Ты гений нашего поколения, и я очень горжусь нашей дружбой. Для тебя начинается новая глава, которую я с волнением жду. Люблю тебя, брат. Для меня ты источник вдохновения и много чего еще. Желаю только успеха тебе и @givenchyofficial,– написала модель в Instagram.

Риккардо Тиши и Белла Хадид


Риккардо Тиши и Белла Хадид

Ирина Шейк, чьи селфи с Риккардо нередко видели ее фолловеры, тоже не осталась в стороне от произошедшего и нашла, что рассказать про друга в соцсети:

После многих лет в индустрии возник удивительный человек, который первым пригласил меня участвовать в показе высокой моды (спасибо Карин Ройтфельд за то, что познакомила нас). С того самого дня я влюбилась в этого особенного, талантливого и веселого мужчину. Спасибо за то, что делаешь меня частью нашей банды. А теперь я лучше перестану писать и побегу в магазин, чтобы купить некоторые вещи Givenchy.

– прокомментировала русская супермодель уход дизайнера из Givenchy.

Риккардо Тиши и Ирина Шейк


Риккардо Тиши и Ирина Шейк

Канье Уэст, Риккардо Тиши и Рианна


Канье Уэст, Риккардо Тиши и Рианна

Мадонна и Риккардо Тиши


Мадонна и Риккардо Тиши

Наоми Кэмпбелл и Риккардо Тиши


Наоми Кэмпбелл и Риккардо Тиши

 

Из Instagram Ирины Шейк

Источники: Vogue, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Риккардо Тиши ушел из Givenchy

22:45, 2 февраля 2017

Комменты 15

Комментарий был удален

S

Неужели Тиши как и Гальяно не выдержал жесткого контроля семейки Арно? Ведь всем известно, что он прекрасно справлялся со своей ролью как дизайнера, а его начальство скажем так мягко говоря любит выжимать соки из своих подчиненных

Аватар

Платье диванной расцветки на беременной Ким Кардашиан тоже, помнится, его произведение ))

Аватар

Тиши ушел из живанши шейк и кардашан обшив

Аватар

Похоже на детский стишок: Новость о том как Риккардо Тиши Свалил в Версаче от Живанши

Подождите...