Мелания Трамп

Многие представители мира моды пустились в публичные рассуждения, стоит им или нет сотрудничать с новой президентской администрацией США. Одним из самых словоохотливых оказался Том Форд, подробно объяснивший, почему не хочет создавать наряды для Мелании Трамп.

Президент и первая леди должны носить одежду, которая по карману большинству американцев, а еще их вещи должны быть сшиты в Америке. Моя одежда выпускается в Италии и стоит очень дорого. Не думаю, что все женщины и мужчины в США могут позволить себе купить ее, а президент и первая леди представляют всех граждан,– рассказал Том в интервью.

Однако в мире моды есть и те, кто думают иначе. По слухам, двое коллег Форда приготовили наряды для жены Дональда Трампа на церемонию инаугурации и не только. Ральф Лорен, чьи творения носила Хиллари Клинтон во время предвыборной гонки, уже был назван журналистами одним из вероятных создателей гардероба первой леди. А теперь представители СМИ утверждают, что 20 января ему составит конкуренцию Карл Лагерфельд. Правда, теряются в догадках, от имени какого бренда – Chanel, Fendi или Karl Lagerfeld – "выступит" модельер в этот важный для Америки день.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Ральф Лорен


Ральф Лорен

Карл Лагерфельд


Карл Лагерфельд

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кто оденет Меланию Трамп на инаугурацию мужа: два дизайнера с мировым именем в числе фаворитов

05:01, 20 января 2017

Комменты 36

Аватар

т к мелания уже надевала ральф лорен, думаю, что выберут все-таки другого кандидата.

Аватар

Своим поведением, на делах, доказали, что "двойные стандарты" - это реальность их "демократии". Форд поступил как /выражусь вежливо/ истинский гей и это меня не удивило

Аватар

надеюсь, это будет Шанель)) чтобы у звезд, которые против, была дилемма - носить ШОнель вопреки (и тогда все их речи - пшик) или не носит ШОнель)

Аватар

Она со своей фигурой может надеть любое платье)

Y

прекрасная женщина, достойное поведение...на фоне всех этих скандалов, обсуждений и высказываний ее спокойная улыбка и молчание только прибавляют ей очков

Подождите...