Зейн Малик, Том Хиддлстон

Зейн Малик хоть и юн, но уже может похвастаться завидным чувством стиля.И считаем так не только мы, но и тысячи других людей. Согласно опросу, проведенному американским журналом GQ, музыкант был признан лучше всего одетым мужчиной, опередив по количетву голосов даже Тома Хиддлстона.

В финальный тур голосования вышли два претендента - Зейн Малик и Том Хиддлстон. В итоге 23-летний Зейн набрал 59 процентов голосов, а 39-летний Том 41 процент.

Стиль Малика экспериментален. Он делает из Зейна человека, который выглядит хорошо как в уличной одежде, так и на красной дорожке. Мы бы сказали, что это стиль, которому следует придерживаться любому мужчине, кто встречается со всемирно известной моделью. Но Малик одевался так еще до того, как встретил Джиджи,

- прокомментировали стиль Малика журналисты издания.

Зейн Малик


Зейн Малик

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Зейн Малик опередил Тома Хиддлстона в рейтинге самых стильных мужчин

18:14, 26 ноября 2016

Комменты 35

Аватар

Хе-хе очень смешно. Том воплощение элегантности

Аватар

Парень с причёской тролля из мультфильма - самый стильный?!

Аватар

После романа с Тейлор Тома не спасёт даже идеально сидящий костюм. И для 34-35 лет он выглядит откровенно не очень. Выглядит на 40+

C

в костюмах хиддлстон выглядит конечно отлично, но в обычной жизни он почти всегда одет в одни и те же брюки, туфли и куртку) уж не знаю, экономит что ли))

Аватар

Я вообще не понимаю как с такой отталкивающей внешностью как у этого Тома можно на что-то претендовать. Отрицательные герои - амплуа по жизни. Тут хоть что делай, во что не ряди и как не прищуривайся на камеру - рвотный порошок. Второй с чем-то красным на голове... Наверно для кого-то стильно.

Подождите...