Канье Уэст, Гоша Рубчинский

Слухи о сотрудничестве Канье Уэста и Гоши Рубчинского, запечатленных во время встречи в Москве, подтвердились: согласно последним данным, отныне Гоша Рубчинский будет работать над дизайном коллекций бренда Канье Уэста Yeezy.

Напомним, что на днях Канье Уэст был замечен в российской столице. Фотодоказательства появились в Instagram, причем сделаны снимки рэпера были совершенно разными людьми, которым посчастливилось собственными глазами лицезреть почетного гостя Москвы. Официальной информации о визите рэпера в в Россию не было, впрочем как и о целях его визита. Известно было лишь одно: в рамках посещения столицы Канье встретился с коллегой по дизайнерскому цеху — Гошей Рубчинским, чье имя на устах у всех модников.

Гоша Рубчинский и Канье Уэст в Москве


Гоша Рубчинский и Канье Уэст в Москве

Канье Уэст в Москве


Канье Уэст в Москве

Само собой, тут же заговорили о совместном проекте двух видных персон индустрии и не ошиблись. Сделку заключили в выходные, по случаю чего Канье и прилетал на день в Москву, где он не только встретился с дизайнером, но и посетил Public Bar, а также выставку Родченко в Мультимедиа арт-музее, где и были сделаны совместные снимки наших героев случайными свидетелями их встречи.

Беспроигрышный ход со стороны Канье, не правда ди? Последний показ его линии Yeezy разочаровал публику: вещи окрестили "утягивающим бельем", а саму организацию шоу и вовсе раскритиковали в пух и прах. Судите сами: модели из-за жары подали в обморок прямо перед зрителями.

Тем временем Гоша Рубчинский на данный момент является самым известным российским дизайнером в мире. Его именной бренд входит в структуру французского модного дома Comme des Garçons. При этом дизайнер регулярно бывает замечен в сотрудничестве с различными марками — от Reebok до Retrosuperfuture, снимает рекламные кампании для Topman и выпускает собственный парфюм.

Источники: GettyImages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Гоша Рубчинский будет работать над коллекциями бренда Канье Уэста Yeezy

19:57, 16 ноября 2016

Комменты 49

L

Мне вообще кажется, что Гоша чисто по приколу решил сделать эту коллекцию "Привет из наших 90“) Ну на западе же модно сейчас носить одежду из 80-90. Он, наверно, и подумал угарну-ка я и покажу как в Рашке в 90 одевались) а Запад схавал))

C

Gow, Гоша! Это прорыв.

S

обнять и плакать!

Аватар

Талантам нужно помогать,бездарности пробьются сами

Аватар

то ,что я увидела на последнем фото это и есть творения Рубчинского? После этого ,я могу сказать лишь одно ,мы часто себя недооцениваем..

Подождите...