Наталья Водянова

За свою карьеру Наталья Водянова успела примерить сотни образов. Теперь же портфолио модели пополнилось фотосессией в стиле Барби. Водянова появилась на обложке нового номера российского издания L'Officiel, который поступит в продажу уже завтра.

Фотографией обложки с пользователями социальных сетей поделилась главный редактор журнала Ксения Собчак. Она же пояснила, что Наталья предстает перед поклонниками не в образе простой куклы, любимой миллионами, а олицетворяет собой "Барби-благотворительницу".

Встречайте нашу гордость. Первая съемка для модного журнала в России после рождения малыша и уже Barbie Girl. Наталья Водянова представила нам свой новый проект фонда — куклу Barbie-благотворительницу и наглядно показала, как должна выглядеть многодетная #яжемать,

— написала в своем Instagram Собчак.

На обложке издания Наталья появилась в шубе Louis Vuitton и украшениях от дизайнера Яны Расковаловой. Как и положено, на снимке преобладает розовый цвет, который у большинства ассоциируется именно с куклой Barbie.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Источники: L'officiel

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова снялась в образе куклы Барби для обложки L'Officiel

17:04, 16 ноября 2016

Комменты 66

Аватар

мне напоминает Ненси Рейган .

Аватар

мне напоминает Ненси Рейган .

Y

Вот именно такой себе и представляла Барби на пенсии, с ее то возможностями) выглядит молодо , но заметно что возраст все таки берет свое.

Аватар

А я думала, это Мина Сувари

Аватар

зачем? зачем этот атомный фотожоп и что именно в этом образе указывает,что это кукла-благотворительница? шуба,бельевое платье,серьги и стеклянный взгляд- это и есть те самые атрибуты благодетельницы? "как должна выглядеть многодетная мать" ((((( кому ,зачем и почему многодетная мать что-то должна? что теперь делать матерям,которые не могут(а может и не хотят) так выглядеть? вот я ,например, ни разу ничья мать,но тоже не хочу выглядеть так натянуто и искусственно. отстойная обложка и это скорее антиреклама "роди пять детей и перестанешь быть похожа сама на себя"

Подождите...