Кендалл Дженнер

Буквально несколько дней назад стало известно, что Кендалл Дженнер - лицо новой коллекции одной из самых сексуальных марок белья La Perla. Тогда же удалось увидеть и первые снимки модели для бренда. Но на этом, к счастью для поклонников Дженнер, история не закончена.

В официальном Instagram La Perla появились кадры с бэкстейджа съемки Кендалл. В небольшом видеоролике, опубликованном маркой, показывается, как проходила фотосессия. Сама Дженнер перед поклонниками в кадре появляется в кружевных комплектах и демонстрирует стройную фигуру.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

На пике сексуальности: Кендалл Дженнер за кулисами фотосессии для бельевой марки La Perla

20:55, 13 ноября 2016

Комменты 62

Аватар

Кендал очень красивая!!! Как по мне и сексуальная. Не всех же "попастых" и "сисястых"снимать в рекламе нижнего белья. В мире полно девушек с разным типом фигур, ее тип фигуры очень даже для рекламы нижнего белья. Кендал классная!!!

Аватар

Мне очень нравится Кендалл))) У нее "холодная"красота, мне нравится такой тип красоты,нет детскости, очень красивые черты лица, фигура супер, как модель она очень себя хорошо показала и в данной рекламе это видно!!!)))) А всем кому не нравится, это просто зависть))))))

N

Кендалл как модель просто никакая.Везде одно и то же выражение лица,одни позы заученные.И как упорно ее пихают везде.

J

кендалл- антисекс, заголовок нелепый

V

Вот пишут тут про неё-доска, неженственная и тому подобное.... а сделай она грудь и попу, тут же раскритикуете. Двойные стандарты. всё у неё нормально, лучше так, чем огромная попа и силиконовый зад.

Подождите...