Пакеты с логотипами

Телеканал "Москва 24" решил проверить тягу людей к брендам и разместил объявление о бесплатной раздаче пустых бумажных пакетов с логотипами люксовых марок. Как оказалось, желающие получить их нашлись, причем никого не остановила холодная погода и изморось на улице.

Простоявшие на ветру люди, рассказали корреспонденту телеканала, зачем им понадобились пакеты из бутиков.

Я отправляю в Краснодар сестренке своей, чтобы как бы гламурненько выглядела, – ответил один из героев сюжета.

Организаторы эксперимента развили тему и выяснили, что пустой бумажный пакет Dolce&Gabbana или другой модной марки пользуется спросом – за него готовы платить от 100 до 1000 рублей. В соцсетях и на сайтах встречается немало таких предложений. Смысл ответов респондентов сводился к тому, что пакеты нужны "ради понтов".

Для кого-то понты – это iPhone, а для кого-то понты – это ездить отдыхать пять раз в год и учиться в Англии, – ответила одна из девушек журналистам.

Пакет с логотипом Dolce&Gabbana


Кадр из видеосюжета

Кадр из видеосюжета


Кадр из видеосюжета

Кадр из видеосюжета

Источники: Кадры из видеосюжета

Подпишитесь на наш

Ради понтов: москвичи стояли в очереди под дождем ради пакетов с лого Dolce&Gabbana, Valentino и других брендов

00:18, 29 октября 2016

Комменты 106

Аватар

Когда вижу человека в метро с таким вот пакетом, то первое что приходит на ум: понты. Такие пакеты очень красноречивы.

Аватар

Тут все говорят, что это дурной вкус с такими пакетами ходить. Признаюсь - я хожу иногда. Сменную обувь принести на работу, одежду в химчистку. Дурной вкус, знаю. Но в чем ещё? В пыльниках, в пластиковых пакетах ещё хуже. ПС. Пакеты не покупаю и за даром не принимаю) они от своих покупок

Аватар

Интересно, у людей есть дно вообще?

Аватар

блин... я сначала подумала, что этот пост троллинг. эх, сколько я денег-то потеряла, выбрасывая все пакеты, а... у нас в них даже мусор нельзя выбросить, так что все пропало зря. печаль-печаль. люди совсем свихнулись...

Комментарий был удален

Подождите...