Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер

Год назад Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид дебютировали на шоу Victoria's Secret, а сегодня стало известно, что модели вернутся на подиум и в этом году. И удивляться здесь нечему - Джиджи и Кендалл сейчас невероятно востребованы, без них не обходится практически ни одно крупное модное шоу. 

21-летняя Джиджи уже подтвердила свое участие в шоу и поспешила поделиться радостными новостями в Instagram.

Выход на подиум не сравнить ни с чем. Я рада сообщить, что возвращаюсь на шоу Victoria's Secret в этом году. Спасибо Эд Разек (директор Victoria's Secret по маркетингу, - прим. ред.) за то, что снова позвали меня в шоу, которое является моей главной мотивацией, ведь я была его фанатом еще будучи подростком. И спасибо за то, что эта мечта сбудется для меня снова. Я всегда буду благодарна за это. Не могу дождаться момента, когда я присоединюсь к безупречно красивым и вдохновляющим женщинам, которые будут участвовать в шоу. Увидимся в Париже,

- написала Джиджи под опубликованным видеороликом, который был сделан во время прошлогоднего показа.

 

В этом году, к слову, крылья примерят сразу две Хадид: вчера стало известно о том, что младшая сестра Джиджи - 20-летняя Белла тоже станет моделью марки.

Шоу Victoria's Secret в этом году пройдет в Париже, показ покажут в эфире канала CBS 5 декабря.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер снова появятся на шоу Victoria's Secret

12:50, 27 октября 2016

Комменты 29

S

Ну как же без них? Глупо было полагать, что их не допустят до шоу. В Америке моду делают деньги, коммерция. Американский Вог самый коммерческий, неудивительно, что Хадид/Дженнеры в топе

Аватар

мне нравится джиДжи,а Кендал фигурка хорошая.пусть себе рекламируют эти синтетические труселя.

C

Помню прошлогоднее фото джиджи с др моделями на показе Фюрстенберг - ну такая коровушка,прям зло брало!А к показу вс она нехило подготовилась,я ж порадовалась)

Аватар

Симпатичные они девушки, конечно. Но модели из них никакущие... Как вспомню прошлогодние подрыгивание Кендалл на подиуме ВС. И Хадид с ее мощными ногами. Богатые родители впихнули смазливых дочек на подиум, но модель это не просто красивая кукла, это еще и талант. Сравните, как ходила Наоми... Или перевоплощения Верушки... И это.

Аватар

Только не Кендалл!!! Даже Джиджи, которую я считаю так-себе-моделью, в прошлом году смотрелась намного лучше. Более харизматичная, игривая, живая... в общем вписалась в формат шоу. Кендалл везде одинаковая что на фотосессиях, что на неделе высокой моды, что на ВС шоу. А вообще уровень моделей ВС с каждым годом стремительней падает вниз.

Подождите...