Ким и Кортни Кардашьян и Крис Дженнер

На подиуме Balmain весна-лето 2017 кипят африканские страсти, жар которых смиряет только точная геометрия строгого ар-деко с его холодным металлическим блеском и ссылками на египетское искусство — любимого стилистического направления Оливье Рустена. После нескольких сезонов работы исключительно во имя гардероба семейства Кардашьян "в меню" у креативного директора французского Дома наконец не только корсетные платья-бюстье, юбки-карандаш, узкие брюки с массивным ремнем на талии, комбинезоны-"чулки" и шнурованные на груди блузы в стиле сафари.

В новом сезоне дизайнер мыслит шире, впрочем, не отказываясь от ставки на агрессивную эротику... Уже ставший традиционным на показах Balmain звездный модельный состав — Джиджи Хадид, Саша Лусс, Джордан Данн, Алессандра Амбросио, Даутцен Крез, Тейлор Хилл и другие подиумные дивы — продемонстрировали гостям коллекцию из летящих шифоновых платьев с разрезами до бедра, шелковых туник, жилетов и кимоно с блестящими плащами в пол, куртками и юбками в стилистике сафари с накладными карманами из экзотической кожи питона, в несколько слоев опоясанными на талии кожаными ремнями.

Начав с теплой "осенней" палитры из болотного, терракотового, горчичного и шафранового дизайнер накаляет жар до предела огненно-алыми длинными платьями с мантиями для красной дорожки, а после включает блеск — переключая внимание на струящиеся по телу, как расплавленный жидкий металл, драпированные туники, мантии-сетки и платья из многоярусной серебристой бахромы.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Наташа Поли


Наташа Поли

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Саша Лусс


Саша Лусс

Джордан Данн


Джордан Данн

Изабели Фонтана


Изабели Фонтана

Сара Сампайо


Сара Сампайо

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Елена Перминова


Елена Перминова

Карла Бруни


Карла Бруни

Карин Ройтфельд


Карин Ройтфельд

Анна Делло Руссо


Анна Делло Руссо

Кьяра Ферраньи


Кьяра Ферраньи

Кристина Базан


Кристина Базан

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Balmain весна-лето 2017

19:04, 29 сентября 2016

Комменты 44

B

Маман Шьян в парике??че это она

U

очень понравилась Перминова. хоть и не люблю ее, но тут так удачно одета.

Аватар

Меня смешит Ким)) надела это рваное нечто, в снапчате томным голосом сообщила ,что долго выбрать не могла, надевать ей нижнее белье или нет.. И в итоге на каждой почти фотке прикрывает рукой причинное место) сразу видно, что ей в этом дырявом безобразии некомфортно.

Аватар

Карин ужасно одевается, как она может быть экспертом моды...Кьяра,Кристина...совсем квадратики и так не хорошо выглядят... девочки, стиль - это не только шмотки от кутюр!

Аватар

тот неловкий момент, когда твоя 60-ти летняя мама одевается лучше чем ты. П.с. Коллекция, кстати, очень понравилась!

Подождите...