Официальное назначение Рафа Симонса креативным директором Calvin Klein — важнейшая, но не единственная новость этой недели. Вот несколько других достойных вашего внимания инфоповодов последних дней — от коллекции Balmain в игре Ким Кардашьян до свадебного платья Пиппы Миддлтон.

Летняя коллекция Balmain стала новым "героем" игры Kim Kardashian: Hollywood

В конце 2015 года Оливье Рустен стал одним из героев мобильной игры Ким Кардашьян Kim Kardashian: Hollywood, а теперь виртуальный гардероб Ким в игре пополнился 20 предметами одежды из его летней коллекции для Balmain. Не забавы ради, рекламы для: как сообщают представители компании Glu Mobile Inc. — создателя игры, — появление вещей Balmain в мобильной игре Ким активно поднимает продажи бренда.

Напомним, что за два года своего существования мобильную игру Kim Kardashian: Hollywood скачали почти 50 миллионов человек, обогатив ее создателей на 160 миллионов долларов.

Свадебное платье Пиппы Миддлтон создаст дизайнер принцессы Дианы

Принцесса Диана, Пиппа Миддлтон, Кейт Миддлтон

Принцесса Диана, Пиппа Миддлтон, Кейт Миддлтон

Сестра Кейт Миддлтон — Пиппа Миддлтон — вовсю готовится к свадьбе с Джеймсом Мэтьюзом. Оставив выбор цвета салфеток на столах на усмотрение свадебного распорядителя, Пиппа окунулась с головой в выбор платья. За помощью она обратилась… нет, не к Саре Бертон, выступившей автором подвенечного платья герцогини Кэмбриджской. Берите выше. Платье для Пиппы сошьет дизайнер свадебного наряда самой принцессы Дианы — Дэвид Эмануэль!

В британских СМИ пишут, что сестру невесты эта новость вовсе не обрадовала: в последнее время Пиппа перетягивает все внимание прессы на себя.

Модные легенды 1960-х Твигги и Джейн Биркин в рекламе Tod’s

Tod’s "пригласили" стать рекламными амбассадорами своей новой коллекции сразу трех культовых модных легенд — Джин Шримптон, Твигги и Джейн Биркин. Однако обошлись без длительных переговоров и высокобюджетных съемок — просто скачали их старые черно-белые снимки из фотобанков и разместили рядом с кадрами из свеженького лукбука.

Как поясняют авторы, их аксессуары достойны не менее почетного места в истории моды, чем изображенные рядом с ними героини.

Белла Хадид стала первой моделью в рекламной кампании J. W. Anderson

Белла Хадид в рекламной кампании J. W. Anderson

Белла Хадид в рекламной кампании J. W. Anderson

В J. W. Anderson смотрят в лицо веяниям времени и больше не чураются известных лиц на своих рекламных постерах: лицом промокампании бренда впервые была выбрана модель мирового масштаба. Ею стала Белла Хадид, которая в этом году "подвинула" сестру Джиджи на посту королевы подиума – открыла показ кутюрной коллекции Versace и подписала контракты с Calvin Klein, Givenchy, Balmain и Dior.

Основатель и креативный директор бренда пояснил свой выбор так:

Когда мы обсуждали концепцию кампании, то решили, что хотим видеть ее главной героиней красивую девушку с сильным характером. Прозвучало имя Беллы, и мы сразу приняли решение.

Бренд Menagerie выпустил коллекцию кружевного белья для мужчин

Мужчин с макияжем мы уже видели, в бюстгальтерах — тоже. А как насчет кружевного нижнего белья? Дизайнеры марки Menagerie разнообразили мужской комод коллекцией боксеров, плавок, маек, сорочек и халатов из шелка, сатина и кружева.

Без комментариев.

Источники: Fashionista.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

От коллекции Balmain в игре Ким Кардашьян до свадебного платья Пиппы Миддлтон: о чем еще говорили в моде на этой неделе

22:30, 5 августа 2016

Комменты 4

Аватар

Слушайте , ну эта сумка у тодс ... Красивая да . До застёжка - ипись оно конём . Я более тупой вариации не встречала . Ужасно , просто ужасно не удобная .

Аватар

В середине 2014 года депутаты запретили русским женщинам носить кружевные трусы. В середине 2016 Menagerie выпустили линию мужских кружевных трусов...

Комментарий был удален

Подождите...