Сегодняшняя подборка профилей Instagram призвана взорвать ваш день и, чего уж, мозг яркими сочными красками, которыми раскрашен каждый день жизни наших героев —адептов альтернативной моды, как они именуют себя сами, или попросту модных фриков.

Они не упали с луны. Не поверите, но они — так же, как мы с вами — ходят на работу или сами создают себе рабочее место, открывая собственный бренд. Шьют одежду, рисуют, фотографируют, играют на сцене, руководят дизайнерским бюро, стоят за диджейским пультом, воспитывают детей и просто наслаждаются жизнью.

Один из них — настоящий альтернативный Хоттабыч, функцию магического "трах-тибидох" у которого выполняет тюрбан и борода из разноцветных косичек. Вторая — 88-летняя приятельница голливудских звезд (от Гвен Стефани до семейки Кардашьян), которая вертит пластинки, носит бикини и танцует ночи напролет. Третья — точь-в-точь ожившая Харли Куинн, а четвертая — обаятельная пышка с розовой шевелюрой в микрошортах и чулках в сетку.  Их профили — случаи из ряда "так плохо, что даже хорошо". Они ломают стереотипы, переворачивают сознание и стирают границы.

Добро пожаловать на красочную планету.Пусть ваш день станет ярче!

@tzviyonce

 

@jenniferbroders

 

@dorianelectra

 

 

@baddiewinkle

 

 

@ttigerlilly

 

 

@isabel_hendrix

 

 

Источники: Instagram

Мода в Instаgram: fashion-фрики, или Альтернативная мода

13:00, 9 августа 2016

Комменты 6

Аватар

Какой отстой хд.

Аватар

Мужик с разноцветной бородой прям милаш)))))

Аватар

Бабуля затмила всех. Всем бы такой задор в старости (если, конечно, дело не в маразме)))

Аватар

Интересно, бабка не боится словить на такой платформе перелом шейки бедра и закончить на этом свою феерическую карьеру.

Комментарий был удален

Подождите...