Виктория Бекхэм и fashemons

Фэшн-общественность одна из первых поймала волну покемономании, возникшую с выходом игры Pokemon Go. Сначала покемонов нарядили в одежду из новых осенних коллекций, а теперь вывели новый вид – fashemons. Фэшемонов создали дизайнеры портала Stylight, соединив в одном образе черты покемона и известной персоны из мира моды. У Кары Делевинь, Карла Лагерфельда, Жана-Поля Готье, Сьюзи Менкес, Анны Винтур и Виктории Бекхэм появились персональные герои, созданные по мотивам японской анимации.

Жена футболиста Дэвида Бекхэма оценила задумку дизайнеров, разместив в своем Instagram-дневнике картинку своей героини по имени Victoria Mewkham, а также изображения других фэшемонов. Заявленное в подписи намерение знаменитости поймать их всех намекает на то, что Виктории не чужд интерес к мобильной игре.

Многие подметили сходство фэшемонов с их реальными прототипами. Так, Carachu стал обладателем выразительных бровей Кары Делевинь, лис Karl Lagertales присвоил стиль креативного директора Дома Chanel, а в облике Suzypuff угадывается любовь Сьюзи Менкес к розовому цвету и начесу на голове.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Фэшемоны


Фэшемоны

Фанаты Pokemon Go


Фанаты игры Pokemon Go

Источники: Instagram/ gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Fashemons: Виктория Бекхэм оценила себя в образе покемона из мира моды

00:18, 29 июля 2016

Комменты 6

Аватар

ой не понимаю этого пика покемонов опять. я во втором классе была когда все дурели. Мода возвращается ))))))))

Аватар

Карл классный получился))

Аватар

да польстили та польстили у виктории таких округлых бедер отродясь не было)

Аватар

Всем польстили, еще бы не понравилось им.

Аватар

на этой фотографии Бекхэм в вырезе пиджака у нее что-то очень все странно с точки зрения пропорций и женской анатомии. это что, грудь - одна штука, расположенная строго по центру?

Подождите...