Дженнифер Лопес и Джузеппе Занотти

Выпущенная Рианной в мае авторская обувная коллекция Denim Desserts для бренда Manolo Blahnik имела огромный успех — покупательский ажиотаж даже обвалил сайт с новинками! Пару ботильонов, босоножек или лодочек из денима от Рианны мечтала заполучить каждая, даже Дженнифер Лопес. Певице повезло: коллега преподнесла ей в подарок ей самую "козырную" пару из линейки — джинсовые ботфорты высотой до самой талии, которые стали полноценными героями клипа Джей Ло на песню I Ain't Your Mama.

Презентовав коллеге обувную пару собственного дизайна, Рианна подала Дженнифер отличный пример. Переняв эстафету у РиРи, та объявила о сотрудничестве с обувным брендом Giuseppe Zanotti.

Авторская капсульная обувная линейка от Дженнифер Лопес для Giuseppe Zanotti будет состоять из двух десятков моделей в ценовом диапазоне от 795 до 1 995 долларов.  В розничной продаже она появится в январе следующего года  — в универмагах Bergdorf Goodman, Saks Fifth Avenue, Neiman Marcus, Nordstrom и бутиках Giuseppe Zanotti.

 

Следить за новостями проекта можно по хэштегу #GiuseppexJennifer. Пока же Дженнифер спешит сообщить, что в своем творчеcтве они с дизайнерами отталкиваются от любимых моделей Giuseppe Zanotti в гардеробе Лопес, так что готовимся увидеть в коллекции усыпанные кристаллами шелковые ботильоны, ботфорты и туфли на платформе.

Я обожаю Джузеппе за его потрясающие идеи и мастерство. В его обуви просто невозможно не почувствовать себя уверенной, сексуальной неотразимой. Его видение точно соответствует моему внутреннему самоощущению и стилю, в Giuseppe Zanotti я чувствую себя легко и естественно.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Для Джузеппе это не далеко не первый опыт сотрудничества со звездами. В его послужном списке — совместные проекты с  Селеной Гомес, Джанет Джексон и Ким Кардашьян. С Дженнифер дизайнер тоже сотрудничал, но тогда партнеры ограничились выпуском нескольких обувных моделей, а вот теперь уже решились на полноценную коллекцию.

Это мой первый опыт создания обувной коллекции в сотрудничестве со звездой. В прошлом мне доводилось разрабатывать вместе со знаменитостями по одной, две модели, но не целую коллекцию. Дженнифер любит танцевать, выступает на сцене, ходит по магазинам, воспитывает детей. Она — нормальная женщина со своими абсолютно понятными каждой заботами. Так что наша цель — создать обувь не только для красной ковровой дорожки, но и для будней. На данный момент речь идет о 18 моделях.

Джузеппе Занотти


Джузеппе Занотти

Это не бизнес, у нас нет цели заработать на этом миллионы. Это общая страсть, так что никакой спешки — мы хотим, прежде всего, получать удовольствие от сотрудничества. Дженнифер – прекрасный партнер и друг.

Джузеппе Занотти

Обувь Giuseppe Zanotti из гардероба Дженифер Лопес:

Дженифер Лопес в Giuseppe Zanotti

Дженифер Лопес в Giuseppe Zanotti

Дженифер Лопес в Giuseppe Zanotti
Дженифер Лопес в Giuseppe Zanotti
Дженифер Лопес в Giuseppe Zanotti
Дженифер Лопес в Giuseppe Zanotti

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес выпустит капсульную обувную коллекцию для Giuseppe Zanotti

17:53, 27 июля 2016

Комменты 14

Аватар

Все обувки из гардероба Джей Ло очень классные. Она вообще потрясно одевается, особенно, если речь идёт о повседневной жизни, а не о ковровых дорожках и сценических костюмах. Занноти, кстати, очень понравился, и очки у него стильные:).

Аватар

я тут обнаружила, что старею. отправилась на днях в модный обувный прикупить туфли - но не просто туфли, а чтоб ого-го, каких я уже сто лет как не носила. в общем, влезла в очередную пару касадей, постояла и поняла, что поезд мой, по ходу, тю-тю(( в общем, носим дальше лоферы, балетки и слипоны. чорд.

Аватар

Вот я тоже ожидаю много блестявок и животных принтов, Хотя, если убрать розовое буйство, в подборке достаточно лаконичных моделей

Аватар

Это не бизнес, у нас нет цели заработать на этом миллионы. Это общая страсть, так что никакой спешки — мы хотим, прежде всего, получать удовольствие от сотрудничества. Дженнифер – прекрасный партнер и друг. - нет конечно такой цели, а кто так подумал? никто и не подумал. А выручку от продаж раздадут бедным. Или еще лучше-продавать будут за бесплатно!

Комментарий был удален

Подождите...