Пакуя чемодан в отпуск и продумывая курортный гардероб, берем уроки у тех, для кого лето длится круглый год. Сочетать купальники с шортами, туниками и соломенными шляпами для них — ежедневная рутинная практика. Вопреки стереотипам, летнюю моду диктуют не подиумы, а именно они — счастливые жительницы прибрежных регионов, сплошь блондинки с выгоревшими на солнце русалочьми локонами, в чьем расписании турниры по пляжному волейболу сменяют вечеринки у бассейна и музыкальные фестивали.

Пока мы пополняем на летних распродажах свою коллекцию дубленок, пуховиков и тренчей, они коллекционирует соломенные шляпы, солнечные очки, бикини и прочий бохо-шик. Когда садится солнце, он "расцветает" на фоне морского заката летящими цветастыми платьями, фетровыми шляпами с широкими мягкими полями, шнурованными ботфортами, жилетками из дубленой кожи и этнической бижутерией.

В нашей подборке — 10 жительниц Сиднея, Майами, Бали, Сицилии и Гайваских островов. Знакомьтесь — модели, дизайнеры, модные редакторы и просто фанатки моды Элль Фергюсон, Кристина Макферсон, Хэлли Элефанте, Джоанн Маккей и другие звезды Instagram, чьи ежедневные гардеробные решения для нас — руководство для составления курортных луков.

Хэлли Элефанте, Охау, Гавайи, @the_salty_blonde

Звезда пляжного бохо-шика Хэлли Элефанте легко сойдет за хиппи-диву родом из 70-х, ну или внучку хиппи-дивы. О себе говорит коротко: "любительница пива, фанатка шляп".

 

Джоргия Данн, Сидней, Австралия, @jorgia_dunn

Джоргия — помощник digital-продюсера, работает в сфере рекламы и маркетинга. Ее луки — лучшая реклама обожаемым ею маркам Steele, Misha Сollection и Rye Resort.

 

Олив Роуз Кук, Байрон-Бей, Австралия, @olivecooke

Модный блогер Олив Кук носит тренч прямо поверх купальника, сама готовит песто и фанатеет от восточных ковров.

 

Джоан Маккей, Бали, @_joanne_mckay

Джоан Маккей — молодая мама и модель, так что купальники носит как на работе, так и на отдыхе. В какой-либо другой одежде ее вообще редко увидишь.

 

Хэлен Ханнесон Бенс, Перт, Австралия, @gypsylovinlight

Fashion- и travel-блогер Хэлен Ханнесон Бенс в Instagram демонстрирует не только пляжные наряды, но и украшения ручной работы в стиле бохо, которые доступны для заказа.

 

Аните Гизе, Байрон-Бей, Австралия,@anita_ghise

"Дитя земли", как называет себя сама Аните Гизе, носит косухи с бахромой, цветастые кимоно и шляпы, меняя их разве что на костюм для серфинга, от которого она, как и любая австралийка, без ума.

 

Элль Фергюсон, Сидней, Австралия, @elle_ferguson

В прошлом Элль Фергюсон — визуальный мерчендайзер бренда пляжной одежды, а сегодня — одна из основательниц проекта They all hate us, из модного блога выросшего в онлайн-магазин.

 


Уитни Скерилло, Лос-Анджелес, Калифорния,  США, @whitneybearr

Уитни Скерилло – стилист из Лос-Анджелеса, которую собственный гардероб увлекает не меньше глянцевых обложек. Так что вся жизнь Уитни — одна большая модная съемка.

 

Алекс Сентомо, Нью-Йорк, США, @alexcentomo

Модель и YouTube-блогер перемещается по миру со скоростью света. Вчера — Бали, сегодня — Сицилия, завтра — Нью-Йорк, а послезавтра – Исландия. В каждом путешествии с ней – чемодан новых нарядов.

 

Кристина Макферсон, Байрон-Бей, Австралия, @christinamacpherson

Сегодня – пляжная версия Брижит Бардо, завтра – реинкарнация юной Синди Кроуфорд: модель Кристина Макферсон меняет образы ежедневно, но все они – исключительно летние.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мода в Instagram: что носят те, кто живет на море круглый год

14:32, 13 июля 2016

Комменты 21

Аватар

Прикольная пляжная коллекция у бренда Luhta

M

А живые люди среди них есть? Ну те кто работает, а не целый день на пляже, с человеческими фигурами на который "вся эта летняя красота" не смотрится

S

Кружевные белые брючки славные такие. Все равно мило и смотреть приятно

L

Классная подборка! Спасибо

Аватар

Ну просто невероятно актуальная подборка для 95% пользователей Сплетника... Сарказм, если что

Подождите...