
Алисия Викандер, Катрин Денев, Николя Гескьер, Джейден Смит, Дона Бэ
Вчера в Рио-де-Жанейро состоялся показ круизной коллекции Louis Vuitton. Местом проведения модного шоу был выбран футуристический Музей современного искусства в Нитирое, расположенный на скале.
Ради того, чтобы первыми увидеть новые творения креативного директора Дома Николя Гескьера, в Бразилию прилетели Алисия Викандер, Яна Рудковская со своим мужем Евгением Плющенко, Алессандра Амбросио, 17-летний сын Уилла Смита Джейден и многие другие знаменитости со всего мира.
Что касается самой коллекции, то она под стать месту проведения шоу получилась такой же футуристической. Николя Гескьер представил собравшимся 47 образов: ассиметричные платья, мини-юбки, брючные костюмы клеш. Цветовая гамма - яркая и контрастная.
Первым новостью поделился блогер Right.
ggfn
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Яна изменяет Шанель
А по какой номинации у нас Рудковская входит в состав мировых знаменитостей?
qweewq, опечатка. Все - мировые, а Яна из состава "мифовых знаменистей" ))
Фотографии зарубежных звезд на офф страничке ЛВ, а наши все в своих собственных инстаграммах:)) Зато заголовок как обычно:))
iEva, судя по заголовку, Катрин Денёв так вообще какая-то букашка по сравнению с Яночкой.
qweewq, редакция не в курсе за Катрин, но Яну знает)
iEva, про Денев ни слова, Рудковская на первом месте) Редакция на высоте, Яна плОтит и заказывает музыку, тьфу. Сейчас меня потрут)
iEva, кстати, отлично подмечено. Рудковских никогда нет в официальных фотоотчетах. Сами себя пригласили (входными билетами), сами себя до или после показа сфоткали. Ну смешно же, когда так из кожи "мировая" знаменитость наша лезет!)))
ptichiemoloko, спасибо:)
Дико модные сумки атакуют)))))
Бразилия трепещет - сама Яна приехала
По всем категориям в заголовке должна быть Катрин, а не Яночка, даже странно, ведь это даже не Навка)))
SimpleGirl, кто проплачивает - того и поют. На этот раз уж сомнений точно нет.
вот модели втопили,когда там разглядишь все эти сумки?))
А что это за уродец со шваброй вместо прически?))))))))))))))))))))))))
Пофиг, что на показе присутствуют Легенда мирового кино, обладательница Оскара и топ-модели из первой десятки - в заголовке Яна)))) и даже Олимпийский чемпион теперь в статье фигурирует только как "со своим мужем"
Сын Уилла противный какой то , может хороший парень, но вид неприятный. Яна одевается уже как фрик.
Викандер в движении хороша. А на фото совсем блеклая. Вот и здесь также, ну совсем обыкновенная. Если не знать кто такая ее фото пролистнешь и не заметишь.
Nadejda85, Ну она же не Яна, ей ни к чему себя выпячивать))
Nadejda85, она не блеклая, а просто не вульгарная, как те, на ком обычно застывает взгляд. Изящная и интеллигентная красота. Но вот как лицо LV я совершенно ее не вижу. Ей бы в Ferragamo, Ralph Lauren, что-то более классическое и изысканное.
Войдите, чтобы прокомментировать