Канье Уэст и Ким Кардашьян

Главными темами в мире моды на этой неделе стали Бал Института костюма и круизное шоу Chanel, отгремевшее на Кубе. Однако есть еще несколько новостных поводов, которые достойны вашего внимания:

Американский Vogue назвал Ким Кардашьян и Канье Уэста самой стильной парой Met Gala-2016

Для начала – новость в продолжение темы Met Gala: Ким Кардашьян дождалась-таки заветного момента признания fashion-сообществом, к которому упорно шла все последнее десятилетие. Американский Vogue назвал Ким Кардашьян и Канье Уэста самой стильной парой Бала.

Канье, кстати, уже отреагировал на столь лестную оценку, сообщив в Twitter, что "чрезвычайно ею горд", так как Met Gala, по мнению музыканта, это, "Грэмми в области моды":

Спасибо за приглашение Анне [прим.ред.: Винтур], спасибо всей команде Vogue… Спасибо Оливье [прим.ред.: Рустен], что превратил мою джинсовую куртку в одежду haute couture.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ажиотаж покупателей обвалил сайт с коллекцией Рианны для Manolo Blahnik

В начала марта Рианна объявила, что готовит авторскую обувную коллекцию Denim Desserts для бренда Manolo Blahnik – соответственно названию, из денима. Датой старта продаж босоножек на двух ремешках, ботфортов, ботильонов с бисерной вышивкой и блестящих туфель из пайеток без задника в ценовом диапазоне от 895 до 3 995 долларов было назначено пятое мая.

Сказано – сделано: коллекция поступила в продажу на официальном сайте Manolo Blahnik. Спрос на нее оказался таким, что система попросту обвалилась! Не зря же, в конце концов, Рианна официально признана самым коммерчески успешным рекламным лицом, способным повысить продажи любого товара и бренда!

Не отчаивайтесь – новинки также доступны в фирменных магазинах бренда в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге.

Модели обуви из коллекции  Рианны для Manolo Blahnik

Модели обуви из коллекции Рианны для Manolo Blahnik 

Эди Слиман отрицает слухи об открытии собственной марки

Слухи о том, что экс-креативный директор Saint Laurent Эди Слиман ищет инвестора для открытия именного бренда, достигли самого "виновника торжества". Последний, однако, тут же поспешил их опровергнуть, разочаровав всех питающих "надежду на одежду" от Слимана.

В Twitter адвокат дизайнера сообщил всем страждущим:

Эди Слиман никогда - ни в прошлом, ни тем более сейчас - не планировал запускать бренд под собственным именем. Слухи, опубликованные в последнее время (например, изданием WWD), о встречах с инвесторами в Париже или Дохе (где Эди Слиман никогда не бывал) являются ложными.

Эди Слиман

Эди Слиман

Prada запустили в продажу осеннюю коллекцию

Мода неумолимо наращивает скорости, а трендсеттер Миучча Прада - всегда впереди планеты всей – только рада выступить одним из ее "пушеров".

Дизайнер не просто рассуждает на тему возможности продавать коллекции сразу после их показа, а не "мариновать" ожидающих новинок покупателей в течение полугода до наступления следующего сезона, а воплощает эту теорию в жизнь. В фирменном магазине марки на Бродвее появилась часть свежей линейки Prada осень-зима 2016-2017, представленной на показе в марте. И это за четыре месяца до осеннего сезона!

Впрочем, это пока лишь "проба" нового механизма работы марки - акцию предпродажи коллекции дизайнер приурочила к Балу Института костюма.

Кендалл Дженнер, Ирина Шейк и Джиджи Хадид на показе коллекции Prada осень-зима 2016-2017

Кендалл Дженнер, Ирина Шейк и Джиджи Хадид на показе коллекции Prada осень-зима 2016-2017

Джастин Бибер представил авторскую коллекцию одежды

Джастин Бибер выпустил именную коллекцию одежды, презентация которой состоялась на днях в Нью-Йорке. Стоит ли говорить, что худи, футболки и бейсболки с изображениями певца были раскуплены за два дня.

Еще бы - армия фанаток Бибера встретила "сувениры" от любимого исполнителя с неистовым восторгом, начав собираться у дверей магазина с новинками за несколько часов до его открытия!

Придется артисту поскорее придумать что-то новенькое – аппетиты до его творчества у поклонниц артиста самые что ни на есть зверские!

Модели одежды из коллекции Джастина Бибера

Модели одежды из коллекции Джастина Бибера

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

От ботфортов Рианны до толстовок от Бибера: о чем еще говорили в мире моды на этой неделе

18:00, 7 мая 2016

Комменты 26

M

очередной шлак

Аватар

если бы мне все это подарили,но возможно я бы и надела разок и то ,далеко не все..а платить такие бешеные деньги за это..

Аватар

Рианна, конечно, успешный коммерческий проект, но что-то мне ничего не нравится из того, что она выпускает (одежда и обувь). Эти джинсовые туфли - ужас какой-то. ИМХО

Аватар

Подростки, а это целевая аудитория всего этого дерьмоширпотреба, за качеством не гонится. Им нужны эти синтетические майки на 2-3 раза, выгулять, сфоткать и выложить. Мода сейчас еще более быстротечна чем раньше.

C

тапки от рианны какие-то не фонтан вообще не удивлюсь если "обрушенный сайт" - это просто пиар-акция для привлечения внимания

Подождите...