Светлана Бондарчук и Рената Литвинова

Разумеется, SPLETNIK.RU не мог пропустить одно из главных событий светской жизни Москвы — церемонию вручения наград журнала HELLO! "Самые стильные в России": наш корреспондент Лиза Сезонова уже заняла удобную позицию возле красной дорожки, откуда она с минуты на минуту начнет вести онлайн-репортаж.

Впереди несколько увлекательных часов: как мы и сказали ранее, начнем с красной дорожки (кто с кем приедет, кто и какой наряд выбрал — скучно не будет!), а закончим в зале "Известия Hall", где совсем скоро буду оглашены имена лауреатов премии 2016 года.

Десять сверкающих статуэток уже ожидают своих хозяев за кулисами сцены: сегодня они отправятся в руки победителей в номинациях "Классика", "Casual", "Самый стильный мужчина", "Икона стиля", "Самая стильная пара", "Самый стильный дом", "Самая стильная читательница", "Богемный шик", "Self-made woman\Pandora" и "Самая стильная". Но обо всем по порядку!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-b02abf8de219dac2e670c0d2")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России по версии HELLO!-2016": онлайн-трансляция премии

21:00, 18 апреля 2016

Комменты 22

Комментарий был удален

P

А кто-нибудь может подсказать несведующим, в каком месте Гагарина самая стильная? И можно пожалуйста вслух результаты голосования - ну чтобы все по чесноку было!!!)))))) Глюкоза - self made, а что она собственно made? Это ее Макс Фадеев made, ему и вручите тогда нараду! Гагарина уже как вешкалка - еще чуть чуть и ноги по сцене будет только так волочить за собой... По поводу трансляции - редакция, уж если берересь ее вести, то хоть пишите обо всех победителях - где фото Эмина? Почему в номинации "Классика" Утяшева даже не упомянута? Она откуда, из космоса что ли прилетела в эту номинацию?

Аватар

Екатерина Андреева получила *по заслугам* какую-нибудь награду?

Аватар

и вообще ляйсан и нюша прям близнецы на фото :)

Аватар

стильные Нюша , Ляйсан Утяшева , Глюкоза ? ! это что шутка ? им до хотя бы " нормально одетых " еще пахать и пахать

Подождите...