Соня Киперман

Минувшим днем в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia помимо прочих состоялся показ Беллы Потемкиной, главной звездой которого стала 14-летняя дочь Веры Брежневой - Соня Киперман.

Очаровательная Сонечка Киперман закрыла показ Bella Potemkina! Соня! Счастлива работе с тобой на одном подиуме! Ты очень красивая, талантливая и трудолюбивая! А значит, у тебя большое будущее! Успехов тебе огромных! Спасибо, Вера Брежнева, вам за такую милейшую и одновременно серьезную девочку! Она прям умничка!

- поделилась Потемкина впечатлениями от сотрудничества с Соней.

Начинающая модель продемонстрировала на подиуме один из самых эффектных нарядов коллекции, но, увы, дефиле Сони не смогла оценить ее мама, поскольку в настоящее время она находится в гастрольном туре.

Впрочем, это не первый (недавно Соня дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке) и уж точно не последний показ, в котором будущая звезда модной индустрии приняла участие. Соне прочат большое будущее, о чем говорит настоящее - уже сейчас Киперман активно снимается для рекламы модных брендов и глянцевых журналов.

Соня Киперман на показе Bella Potemkina


Соня Киперман на показе Bella Potemkina

Соня Киперман на показе Bella Potemkina
Соня Киперман на показе Bella Potemkina
Соня Киперман и Белла Потемкина


Соня Киперман и Белла Потемкина

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Дочь Веры Брежневой приняла участие в MBFW Russia: Соня Киперман на показе Bella Potemkina

12:58, 15 марта 2016

Комменты 74

Аватар

Скоро модель это будет потомственная профессия, если твои родители не из шоу бизнеса - дорога закрыта

M

прошла, как стремительная снегоуборочная машина.

Аватар

плечи-то че вверх? вниз надо опустить))

M

Участие в показе знакомой еще никого не делало моделью. Вон Боско на своих фешн-уик всегда делает показы из селебов и клиентов. Селебам за гешефт, клиенты задарма( ну купить могут свой " лук" за 50%)))) Думаю, здесь 2 зайца убили, сыкономили на модели и привлекли лишнее внимание. А девочке просто приятно, в таком возрасте многие грезят модельным бизнесом, есть данные или нет. Потом уже иллюзии уходят, и по части привлекательности модельного бизнеса тоже.)))

Аватар

Такая крепкая,коренастая девочка-ну какая подающая большие надежды моделька из нее?Пока она не улыбалась,думала,нужно улыбаться,а как улыбнулась-Карина Барби детектед

Подождите...