Уиллоу Смит

15-летняя Уиллоу Смит не случайно оказалась среди звездных гостей сегодняшнего показа Chanel в Париже. Как выяснилось, дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит - новая муза Карла Лагерфельда, который предложил юной знаменитости быть амбассадором марки. Это означает, что девушка будет одета исключительно в наряды Chanel на тех мероприятиях, где ей предстоит появляться. Пока не ясно, будет ли она сниматься в рекламных кампаниях культового бренда.

Как отметили в компании, Уиллоу и так с 2013 года выбирает Chanel для своих выходов в свет. С Лагерфельдом же она познакомилась два года назад: кутюрье лично фотографировал ее для журнала V.

Уиллоу Смит и Карл Лагерфельд


Уиллоу Смит и Карл Лагерфельд

В Instagram Уиллоу Смит выразила благодарность модному Дому:

Спасибо Карлу Лагерфельду и всей команде Chanel за то, что расширяете так называемые стандарты красоты, делая меня послом бренда. Это честь для меня.

Уиллоу Смит и Карл Лагерфельд


Фото из Instagram Уиллоу Смит

Новичком в мире моды Уиллоу уже не назовешь: прошлым летом она снималась в рекламной кампании Marc Jacobs, а вскоре после этого подписала контракт с агентством The Society Management, которому своей карьерой обязаны Адриана Лима, Кендалл Дженнер, Андреа Пежич и Тони Гаррн.

Надо сказать, что Карл Лагерфельд нередко выбирает для сотрудничества юных представительниц знаменитых семейств: достаточно вспомнить Лили-Роуз Депп, ставшую лицом бренда вслед за своей матерью Ванессой Паради, а также участвующих в показах Chanel наследниц громких фамилий Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Уиллоу Смит на показе Chanel с Карлом Лагерфельдом, Фарреллом Уильямсом и Хелен Ласишан


Уиллоу Смит на показе Chanel с Карлом Лагерфельдом, Фарреллом Уильямсом и Хелен Ласишан

Уиллоу Смит с Кендалл Дженнер на показе Chanel


Уиллоу Смит с Кендалл Дженнер на показе Chanel

Источники: The Telegraph, Instagram

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд сделал Уиллоу Смит новой посланницей Chanel

00:45, 9 марта 2016

Комменты 34

Аватар

У Уиллоу очень фриковый стиль и неканоническая внешность, поэтому с брендом Шанель как-то сложно её ассоциировать. Она ближе по стилю к своим африканским корням (надеюсь, никто не углядит здесь расистский подтекст), да и представляет бренд Марк Джейкобс, хм..

Аватар

Это не честь, это мрак.

Аватар

У неё необычная внешность за счёт образа, но Шанель всегда ассоциировался с классикой. Ей бы куда нибудь в Alexander Wang.

Аватар

ой, простите, фу. задрали уже эти звездные детки. уиллоу еще на фотках с таким выражением лица как будто директор мира.

Аватар

Она интересная, все данные есть.

Подождите...