Кадры из фильма: Дженнифер Лоуренс на Балу института костюма 2015

Бал института костюма, или Met Gala, - одно из самых эффектных и долгожданных событий года. Несложно догадаться, что подготовка этого грандиозного бала - фантастически сложная работа, в которой участвует множество профессионалов своего дела. Как именно происходит этот процесс и что творится за кулисами Met Ball - расскажет документальный фильм "Первый понедельник мая" (The First Monday in May), трейлер которого появился в сети. В кадре - яркие гостьи прошлого Бала: Рианна, Дженифер Лоуренс, Сара Джессика Паркер, а также главный идеолог всего происходящего - Анна Винтур.

Ленту снял режиссер Эндрю Росси, который в 2015 году внимательно наблюдал за всеми этапами подготовки к Балу - от составления списков гостей до непосредственно "вечера икс". Фильм Росси откроет в этом году программу кинофестиваля Tribeca, который будет проходить в Нью-Йорке с 13 по 24 апреля.

Кадры из фильма: Рианна на Балу института костюма 2015


Кадры из фильма: Рианна на Балу института костюма 2015

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Соланж Ноулз


Соланж Ноулз

А менее чем через месяц после премьеры состоится следующий Бал института костюма: знаменитости соберутся в Музее Метрополитен в понедельник 2 мая. Тема Met Gala 2016 года звучит как "Мода в век технологий".

Кадры из фильма: Анна Винтур


Кадры из фильма: Анна Винтур

Кадры из фильма

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс, Рианна и другие в трейлере фильма о подготовке Met Gala

13:09, 23 февраля 2016

Комменты 6

S

магия!!!! как круто! аж вся в мурашках

Аватар

я бы посмотрела. люблю документалки, тем более про мир моды

Аватар

У Дженнифер Лоуренс на первом фото, прелестный ретро образ, колье наверное немного громоздко, можно наверное без него и например тонкая нить с жемчугом наверное подошла бы более) Но это мое личное.

M

Ну что тут гадать. И в этом году все "голые" придут. Некоторым даже общая тема мероприятия не важна. Лишь бы тело своё выставить на показ.

Q

С тизером о предстоящем клипе Рианны с его якобы провокационностью прокатили нехило, надеюсь, что в данной ситуации такой обманки не будет!

Подождите...