Похоже, у Канье Уэста появился неплохой шанс поправить свое финансовое положение. Сегодня в московском универмаге "Цветной" стартовала продажа лимитированной спортивной обуви - Yeezy Boost Kanye West. Ее разработал знаменитый певец Канье Уэст специально для Аdidas Originals.

Канье Уэст


Канье Уэст

Поклонники так хотели приобрести кроссовки от звезды, что стали формировать очередь около магазина еще за несколько дней до начала продаж. Люди записывались в списки и устраивали ежечасные переклички.

Фото из Twitter


Сообщается, что забронировать пару эксклюзивных кроссовок заранее было невозможно, именно поэтому фанатам рэпера пришлось идти на столь отчаянные меры. Кстати, одна такая пара обуви от звезды стоит 18 тысяч рублей. Некоторые люди в очереди признавались, что планируют неплохо заработать на своей покупке. Они думают перепродать эксклюзивную обувь примерно за 50-60 тысяч.

Фото из Twitter

Стоит сказать, что такой ажиотаж вокруг коллекционных кроссовок от Канье Уэста уже вызвал шквал забавных комментариев в Twitter. Пользователи шутили про кризис в стране и высокие цены на обувь. Событие также сравнивали и с очередью на выставку картин Валентина Серова в январе.

Фото из Twitter
Фото из Twitter
Фото из Twitter

Источники: TJournal, Twitter, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

За кроссовками от Канье Уэста в Москве выстроилась трехдневная очередь

23:53, 19 февраля 2016

Комменты 73

T

смотрю фото очереди.... первые ряды - ни одной русской морды... ощущение что всю чернокожую тусовку гастарбайтеров созвали.

Аватар

Это оказывается к админу всех кидков очереди были! http://vsekidki.ru/468-vstrecha-admina-vseh-kidkov-s-podpischikami.html Все встало на свои места

Аватар

Как то не похожи эти гастарбайтеры на людей которые кроссовки от 18 тысяч покупают. Может их по 500 р за час согнали для пиару.?

I

Придурки, и это еще мягко сказано.

Аватар

Ужасть... очередь за обувью, мягко говоря которую, по стасу только угнетеные кореные жители афроамерике носить будут, и головой замученые от лютого расизма и несправедливости жизни рэперы...

Подождите...