Энтони Ваккарелло и Донателла Версаче

События модного марафона весна-лето 2016 перенеслись  из Нью-Йорка в Лондон, где накануне состоялся показ коллекции Энтони Ваккарелло для Versus. Гостями шоу стали Ирина Шейк, Елена Перминова, Палома Фэйт, Лотти Мосс и другие знаменитости.

Маршируя по белоснежному "глянцевому" подиуму под музыку ирландских рокеров Strypes, коллекцию гостям представили "глэм-рокерши" Эрин Уосон, Лили Дональдсон, Малайка Ферт и другие манекенщицы в кожаных мини-юбках, украшенных металлическими кнопками бомберах, джинсах-бойфрендах и длинных платьях - неизменно с фирменными асимметричными разрезами и вырезами.

Из первого ряда работам Энтони Вакарелло рукоплескала и сама хозяйка бренда Донателла Версаче, в финале шоу присоединившаяся к дизайнеру, чтобы раздедить с ним ликования зрительного зала.

 Versus весна-лето 2016
 Versus весна-лето 2016
 Versus весна-лето 2016
 Versus весна-лето 2016
 Versus весна-лето 2016
 Versus весна-лето 2016
 Versus весна-лето 2016
Ирина Шейк


Ирина Шейк

Елена Перминова


Елена Перминова

Палома Фэйт


Палома Фэйт

Лотти Мосс


Лотти Мосс

Кристофер Кейн


Кристофер Кейн

Сьюзи Баббл


Сьюзи Баббл


Кристина Базан

Софи Кеннеди Кларк


Софи Кеннеди Кларк

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: Ирина Шейк, Елена Перминова и другие гости показа Versus

17:58, 20 сентября 2015

Комменты 35

Аватар

Шейк как всегда, красавица , но образ провальный

Аватар

Донателла монстр 3 D

Аватар

Какая Шейк красавица.Перминова на ее фоне моль.

Аватар

Кстати, с Перминовой летели одним рейсом в Лондон 19 сентября. Только благодаря Сплетнику я ее и узнала) ))

Аватар

Ну вооот...Опять приципились к Ире..то не так и это не как) Та ладно вам, классно, Ира выглядит.. Шэйк выглядит как Шэйк ) Уже мы привылли, это ее стиль, другого не будет. Догадайтесь с первого раза, нарядец в каком доме пошили? Правильно :) Наверняка индивидуальный пошив, по чутким оком DV. Донателла вообще Шейк называет " моя куколка", и это наверное уже факт, мне думается занимается ее патронажем, что абслютно классно... По самой Донателле... Мы же уже все это давно знаем и привыкли. Зачем это обсуждать снова и снова.. Тут абсолютно ничего уже не поменяется. Талантливые люди порой сами обычные чудаки, и делают ошибки. Врачи ведь тоже болееют. Ее эксперименты с пластикой, сделали больше вреда, но это уже факт, она наверное это понимает и просто живет с этим. Причем за тот вклад который она вносит в мир стиля и мобы, на это можно закрыть глаза, но это мое личное. Мир всем.

Подождите...