Конфликт между модным брендом Hermes и актрисой Джейн Биркин разрешился мирным путем. Джейн отказалась от своего требования не использовать ее имя в названии популярной модели сумок бренда. Об этом общественности сообщил дом моды Hermes.

Напомним, что около месяца назад Биркин попросила, чтобы ее имя больше не фигурировало в названии популярных сумок модного дома. Это было связано с тем, что актриса была возмущена жесткостью обращения с крокодилами, из кожи которых делают сумки. В ответ на требование Джейн дом моды Hermes ответил, что они тоже возмущены отчетом PETA о том, как обращаются с животными на одной из техасских ферм. Руководство компании заверило, что они сделают все возможное, что выявить и убрать любые нарушения правил обращения с животными.

Видимо, бренду действительно удалось исправить ситуацию на техасской ферме, раз Джейн забрала свое требование обратно. Или у них просто получилось договориться с актрисой. Мы надеемся на первый вариант.

Джейн Биркин


Джейн Биркин

Джейн Биркин
Джейн Биркин
Джейн Биркин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Джейн Биркин отказалась от просьбы не использовать ее имя в названии сумок Hermes

19:17, 12 сентября 2015

Комменты 59

Аватар

Какая она ужасная стала ,напоминает сильно пьющею женщину ,а была ведь в молодости красотка .

Аватар

Джейн так изменилась, что проще думать, что ее уже нет

A

Огромное количество словесных помоев, вылитых на ни в чем не виноватую женщину в первых комментариях - это ужас просто. А ведь человек всего-навсего выразил свой протест против неправильного, жестокого и бесчеловечного забоя крокодилов. Алкошня, бомж, крокодил и т.д. - это клиника просто конкретная. В очередной раз убеждаюсь в том, какие же "воспитанные интеллигенты" оставляют свои комментарии на сплетнике. И лайков еще столько, все такие что ли здесь? Это жесть вообще. Я просто шокирована, честное слово. Неадекваты. Влепила жирный минус!

M

Может быть, действительно, мы в старости получаем лицо, которое, как говорится, заслужили? Неряшливая старуха, лыбится как Разумеется бабло победило зло))

Аватар

Как она выгл плохо (

Подождите...