Представители марки Victoria's Secret объявили имена новых рекламных лиц - это Рэйчел Гилберт, Девон Виндзор и Белла Хадид, младшая сестра Джиджи Хадид. Контракт с маркой белья - не первый совместный проект сестер. Джиджи и Белла Хадид ранее принимали участие в съемках для Balmain.

Белла и Джиджи Хадид


Белла и Джиджи Хадид

В 2015 году Белла обошла старшую сестру в рейтинге самых сексуальных моделей в социальных сетях, опубликованном изданием W Magazine. Теперь поклонники с нетерпением ожидают рекламную кампанию Victoria's Secret PINK с ее участием, а там, возможно, и звание "ангела" марки.

Рэйчел Гилберт, Девон Виндзор и Белла Хадид


Рэйчел Гилберт, Девон Виндзор и Белла Хадид

Рэйчел Гилберт, Девон Виндзор и Белла Хадид

Белла Хадид родилась 9 октября 1996 года и после переезда семьи в Нью-Йорк с самого детства начала карьеру модели. Девушка регулярно посещает светские мероприятия вместе с двумя закадычными подружками - Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин. Кроме того, таблоиды приписывают красавице роман с рэпером The Weeknd, настоящее имя которого Абель Тесфайе.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Celebrity Gossip, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

По протоптанной дорожке: Белла Хадид стала моделью Victoria's Secret

21:26, 7 сентября 2015

Комменты 58

Аватар

Очень интересная девочка) намного загадочней слащавой Джиджи) хотя выглядит однозначно старше своего возраста, я думала ей под 30, а она оказывается чуть-чуть младше меня)

Аватар

А мне больше чем Джиджи понравилась Белла, на Летицию Касту смахивает немного!

Аватар

Эта посимпатичнее, нет опухших щек, как у сестры

Аватар

мне она нравится больше сестры.

Аватар

нда, противно уже от этих протеже ни рожи ни кожи, одни связи

Подождите...