Мэри-Кейт и Эшли Олсен
сделали заявление для прессы относительно судебного иска, который подали против их компании недовольные стажеры.

Напомним, на днях стало известно, что на принадлежащую сестрам компанию Dualstar Entertainment подали в суд примерно 40 человек, проходивших или проходящих сейчас там стажировку. По словам интернов, в офисе модного бренда The Row их слишком загружали работой, доводили до слез - и это при том, что стажировка неоплачиваемая.

С заявлением от лица сестер Олсен выступила представитель их компании Аннетт Вулф. Она сообщила:

В первую очередь, Dualstar - организация, в которой ко всем сотрудникам относятся справедливо и в соответствии со всеми законами. Обвинения,  о которых идет речь в судебном иске, беспочвенны, и Dualstar будет решительно защищаться - перед судом, а не перед СМИ. Мы уверены, что когда откроются реальные факты, касающиеся этой ситуации, дело будет закрыто.

Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Сестры Олсен


Сестры Олсен

Источники: The Cut, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт и Эшли Олсен прокомментировали обвинения стажеров

10:48, 13 августа 2015

Комменты 14

Аватар

Так это в каждом офисе так)

Аватар

Господи, какие страшные, как два лемурчика.

Аватар

Не надоо мерить западную контору своим национальным мерилом.

Аватар

Я против такого отношения даже к стажерам....ненавижу когда в офисах старые курицы унижают, обижают молодых начинающих работников... у нас одна орала на всех...так я не выдержала и дала ей трехэтажным....сразу заткнулась...и больше никого не обижала...потом выяснилось что она глотала гормоны и так она отыгрывалась на всех гормонально. И нефиг изображать и говорить про стрессоусточивость...ненавижу это определение. В нормальном коллективе не нужна стрессоустойчивость...и с людьми можно нормально без ора работать

Аватар

Должно быть очень трудно работать среди амбициозных и конкурирующих между собой женщин, интриги, сплетни...

Подождите...